Кристина Пономарева
2
Кристина Пономарева
0
подписчиков
1
подписка
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилаб
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю данную клинику давно и никогда не сталкивалась с какими-либо проблемами. Сдавала неоднократно анализы, медицинский персонал был вежлив и очень хорошо делали забор крови. Однако последний мой визит испортил все впечатления о вашей медицинской организации и я сомневаюсь, что когда-нибудь еще посещу вас снова. 20.10.2025 года обратилась в данную клинику, чтобы мне сделали укол внутримышечно. При входе сразу обратила внимание на время работы (на входной двери конец рабочего дня был обозначен - 17:00, на двери в саму клинику - 16:00, но как только я переступила порог, мне обозначили, что никаких процедур они не делают уже с 15:00). В итоге администратор уточнила у медицинской сестры, смогут ли они мне сделать укол, на что я получила в ответ, что мое назначение действительно в течение месяца и она отказывается мне что-либо делать так как срок назначения истек, на мой вопрос: откуда взят срок в месяц, я получила ответ: «это я вам говорю» (на моем назначении от лечащего врача никаких сроков я не нашла, в правовом поле тоже никакой информации о сроках действия назначения врача нет. По указанному назначению я лечусь в течение нескольких лет и никаких проблем никогда не возникало). Очень разочарована вашим медицинским персоналом (конкретно медицинской сестрой, работающей в тот день) и отношением к пациентам. Надеюсь вы обратите на это внимание и примите меры. (Примерное время обращения в лабораторию 15:35-15:45). * Претензий к администратору у меня нет, девушка замечательная и хорошо выполняет свою работу.