Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Радуга
Верхняя Пышма · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поделиться своим отзывом о детском центре развития «Радуга». Моя двухлетняя дочь ходит сюда с большим удовольствием, и это для меня самый главный показатель качества. С самого первого занятия ребёнок был полностью вовлечён в процесс — это редкость в таком возрасте! Огромная заслуга в этом, безусловно, принадлежит замечательному преподавателю Наталье: внимательному, чуткому и умеющему найти подход к каждому малышу. Также стоит отметить прекрасного администратора Дарину: всегда вежлива, приветлива и к родителям, и к деткам. Заблаговременное оповещение о всех занятиях, в случае форс-мажоров всегда предложит альтернативу. Ну и сам центр - светлое, просторное, чистое помещение. Много кружков на любой вкус, запрос и возраст.