Дмитрий
8
Дмитрий
5
подписчиков
0
подписок
504,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
Газпромнефть
Пушкин · АЗС
Сохранить
Май 2026
Царь в робе.
Газпромнефть
посёлок Новый Свет · АЗС
Сохранить
Май 2026
Быстро, вежливо. И никаких "южных братьев" на обслуживании.
Ателье
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился заштопать сантиметровый разрез на рукаве. "Мастерица" заявила, что может только подвернуть "гармошкой" и прострочить. Судя по тому что полезла осматривать подкладку, "строчить" собиралась насквозь. Заплатку предложила искать самому, штопать отказалась.
ОГИБДД УМВД России по Адмиралтейскому району
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Сентябрь 2025
Большое спасибо за участие и помощь в получении мотоцикла.
Городская поликлиника № 4, поликлиническое отделение № 4
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
25.08 приём у хирурга, врач Халирахманов Д.Б.. На вопрос "что болит" начинаю перечислять (автотравма, несколько переломов и ворох последствий) после первого же "пункта" резко обрывает: "Достаточно", и дальше просто перепечатывает выписной эпикриз. Все жалобы проигнорировал, выписал направление на ЛФК. 29.07 в очереди трое - все с неправильно оформленными документами. Специалист принципиален: записаны на 14:30? сидите, ждите. "Что я неправильно оформил? - Вы не знаете? Пойдите и выясните, мне расскажете" - Это дословно. Когда дошло до уточнений: кто начальник/где заведующий, медсестра(?) подсуетилась. С остальными так же, одного старика выгнал, второй позже рассказал, что врач устроил истерику, но со скандалом удалось нужные документы получить. В общем обычная схема: Врач за знания/действия низшего персонала не отвечает. Как в больнице: памперс сменить или утку поставить вызываешь медсестру, она вызывает санитарку - а когда та выполнит сестру не колышит, не её подчинённый.
LaVaш & Pita
деревня Большие Колпаны · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шаверма большая, соусом не топят - вёз в рюкзачке несколько часов, чуток размякла, но не развалилась. Овощи свежие, мяса много, но оно пересолено.
парк усадьбы Пятая Гора
Калитинское сельское поселение · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Если совсем заняться нечем, настолько что пара стен обтянутых фальшфасадом, и выплясывания на глинистой тропке, в зарослях по колено, привлекают. Парк - даже не лес, просто приболотные заросли. "Комары радостно гудели: Ура, обед привезли".
Пляж
деревня Донцо · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Песочка там - совочек. То что вы видите на "спутнике", огромное пустое поле - и есть "пляж".
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Фасовка "Великолукский..." - ценник 31 руб., за 100 грамм. На кассе: 780 гр. - 470 руб. Спрашиваю: Как так? Ответ: Принесите ценник, я вам ПО ЦЕННИКУ пробью.
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Вот нарасхвалишь, и где мясо/рыбу покупать? Оценка таких магазинов в Яндексе - набег "крокодилов".