Ирина Викторовна
10
Ирина Викторовна
2
подписчика
0
подписок
599,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Дом выпечки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Делала два года доставку на дом. Выпечка супер, курьеры отличные,все доставили вовремя, девочки что принимали заказ. Выслушали и помогли с выбором
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июль 2021
Хорошая аптека цены конечно дороже чем в других сетях Живика
Галамарт
Екатеринбург · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2021
Хороший магазин и доступные цены
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Повседневный магазин. Продавцы вежливые. Магазин эконом класса
Бристоль
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Магазин в шаговой доступности. Вежливые и приветливые продавцы
Центральная городская клиническая больница № 6, поликлиника № 2
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Что написать про эту больницу незнаю, приходила на прививку. Перед прививкой осматривала врач очень вежливая и приятная каб 22.. Не понравился туалет для пациентов очень ужасный я думала таких вообще не существует
Центральная городская клиническая больница № 24, поликлиника № 4
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Ступеньки при входе очень скользкие.В дверях встречает Уборщица со шваброй и не даёт войти, как она кричит одевайте бахилы. В гардеробе встречает очень милая и приятная женщина. В регистратуре есть вежливые регистраторы смотря в какую смену попадёшь. А есть сердитый. В поликлиники участились кражи кошельков. Так что берегите сумки. Узких специалистов можно по пальцем пересчитать. Или отправляют в другие поликлиники, а там ждёшь по 3 недели, а человек сейчас болен а не через 3 недели
Качество жизни
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
В клинике очень понравилось. Вежливые девочки. Доктором остались довольны. Выслушал нас сделал обследование и что-то подкорректировать в препарате которые мы принимали. Единственно я привозила маму она у меня не ходячая. Проблема с такси которых не пускают та как шлакбаум и таксисты включают платное время ожидание
Центральная городская больница № 7, поликлиника № 3
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2020
Была два раза, так сложились обстоятельства. Неудобное расположение кабинетов. Бегаешь по этажам с 7 на первый, и обратно потом на 3 этаж. Делается ремонт, а лифт старый и неудобно выходить пожилым людям из лифта можно упасть
Царь-свет
Екатеринбург · Светильники
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин который работает с советских времен. Цены приемлемые. Мебель вся покупалась в Клене