Татьяна Д.
8
Татьяна Д.
1
подписчик
0
подписок
225,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Казан Кебаб
Красноярск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали плов. Очень вкусный, рассыпчатый, мясо много-говядина, не жёсткая. Всего в меру по специями. Доставка вовремя 👍
Манучер
Кемерово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Готовят вкусно, порции не маленькие. Искали где покушать вкусный лагман, остановились на данном кафе, лагман понравился. Ещё заказывали плов, салатики. Всё понравилось, вкусно. Подача быстрая.
Красное&Белое
Красноярск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин с хорошими ценами. Цены ниже чем в других магазинах. Можно купить не только алкоголь - масло, молочка, чай и к чаю🙂
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин, бывают акции. Появился отдел со свежей выпечкой. Но иногда бывают овощи и фрукты не первой свежести.
Иркутск-Пассажирский
Иркутск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2024
Комфорт и чистота на хорошем уровне. Безопасность обеспечена. Цены в кафе вокзала немного завышены.
Красное&Белое
Гурьевск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, адекватные цены, можно сказать не высокие по сравнению с обычными магазинами. Персонал отзывчивый, шустрый.
Пятёрочка
Полесск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Муха в отделе выпечки, сидела прямо на выпечке. Большая очередь на кассах, хотя работало две, медленно работали кассиры.
Магазин шашлыка № 1
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали шашлык несколько раз, картофель, всё понравилось. Готовят быстро, маринад вкусный. Шашлык сочный.
Сосновый бор
поселок Озеро Тагарское · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Санаторий очень понравился! Была зимой, тихое спокойное место, сосновый бор, отличный воздух. Процедуры хорошие и выполняли их качественно, персонал доброжелательный. Питание тоже хорошее. Рекомендую 👍
Роща
Красноярск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место! Очень вкусные блюда из тандыра: шашлык, люля кебаб, антрекот, овощи! Последний раз заказывали ещё стейки форели, очень понравились, рыбка свежая👍