Вероника Фаустова
11
Вероника Фаустова
1
подписчик
0
подписок
617,1к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
3
Наманике
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Классная уютная студия маникюра 🤩 Здесь отдыхаешь душой и телом и выходишь от них с красивым маникюром и педикюром. Чай ,кофе всё на 5+ Очень рекомендую студию и мастера фею свою Лену🩷
Namanike
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная уютная студия. Мастер Лена настоящая фея . Делает маникюр быстро, аккуратно,красиво. А ещё её сервис на 5+. Кофе,чай,вода и поболтать всегда в её арсенале))). Выхожу от туда отдохнувшая и с маникюром
Областная детская клиническая больница
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Была там однажды. Приехали утром. Очереди как и везде. На каждом этаже есть регистратура. Но работают медленно. По итогу не смогли пойти на прием. Так как в регистратуре не приняли направление к врачу. Сказали идти к заведующей. А её на месте не было. Так и ушли. Времени сидеть и ждать когда она придёт у нам не было
Плюс
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливый персонал. Стоимость услуг +- как везде. Чисто. Есть детский уголок.
Сенсей
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Я пришла туда, чтобы мне подстригли волосы по плечи,а ушла оттуда я с каре. Персонал видимо не услышал мои пожелания и сделал по своему. Я не люблю,да и не умею ругаться и высказывать своё не довольство. Для себя я сделала вывод,что туда больше ни ногой. И рекомендации давать не буду.
Лайк байк
Ростов-на-Дону · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
У коляски пробило колесо. Зашла туда. мне поменяли на новое 15 минут делов)) спасибо!!
Активиzon
Ростов-на-Дону · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Много классных приколюх для детей всех возрастов
Уалибах
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Вкусные пирожки.
Кораблик
Ростов-на-Дону · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Мне душно было в помещении. А так норм
Детский сад № 314
Ростов-на-Дону · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Что могу сказать. Здание (фасад) требует ремонта. Видно что его давно не было. Дорога ведущая к корпусу тоже не ахти. Персонал добрый,отзывчивый.