Алексей Грудкин
5
Алексей Грудкин
2
подписчика
0
подписок
639,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
26
Сарган
Сочи · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный магазин, находится на втором этаже здания,продавцы помогли с выбором товара, ассортимент достаточно неплохой, советую к посещению.
Гренада
Сочи · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Замечательное место, питание просто супер, шведский стол,много разной выпечки,салаты, фрукты,каши,супы,много разнообразных гарниров и мясных блюд,кофе,чай,компот,иогурт,четыре вида сока и многое другое.Огромная благодарность всем работникам столовой,особая благодарность Ксении, очень вежливая и доброжелательная девушка,номера с хорошим ремонтом,в номере спутниковое телевидение,чайник, телефон,посуда,фен в ванной комнате, уборка ежедневно,много различных мероприятий для взрослых и детей (бильярд, теннис, тренажерный зал, дискотека, караоке,фильмы и многое другое, территория огромная, очень много разнообразных деревьев,два открытых бассейна,лежаки,качели,,от пансионата до моря и обратно возит бесплатно автобус,также есть бесплатная камера хранения,можно спокойно оставить багаж если у вас ранний приезд или поздний выезд.Есть небольшое пожелание,чтобы в столовой во время завтрака объявляли расписание мероприятий запланированных на день,не все и не всегда обращают внимание на листок с мероприятиями в холле,поэтому мало кто на них ходит, очень жаль,что в пансионате в основном люди преклонного возраста и совсем мало молодежи и людей среднего возраста в не сезон,поверьте это изумительное место и я всем рекомендую здесь отдохнуть.Еще раз огромная благодарность всем работникам пансионата,вы супер,надеюсь буду теперь посещать вас ежегодно,я много где отдыхал,но это место на мой взгляд самое прекрасное.
Свирское ущелье
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Были в начале мая,дошли до водопада, очень впечатляет,фото можно сделать отличные,но дальше даже не стоило ходить,под ногами лужи, нужно переходить горную реку дважды,а особой красоты не увидели,мест для отдыха вообще нет, только перед водопадами,указателей после каньона тоже нет, поэтому заблудились и вышли в Мамедово ущелье,путь оказался очень сложным, постоянно нужно подниматься в гору,под ногами грязь,бурелом,в общем было уже не до красоты,а одно желание побыстрее выйти к трассе,после такой прогулки ноги еле шли.В общем смотреть здесь кроме водопада абсолютно нечего,я бы не рекомендовал посещение этого маршрута, если вы конечно ничего лучшего не видели никогда,то можно попробовать.
Автовокзал
Пенза · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие изменения произошли на автовокзале в последние годы,стало чисто и приятно находиться здесь в ожидании автобуса,на кассах нет огромных очередей как раньше,хорошая безопасность,на перон не попасть постороннему человеку, только при наличии билетов.Единственный минус,это огромное количество частных бомбил у дверей автовокзала, которые предлагают довести до нужного населенного пункта,что я считаю совсем не безопасно.
Пенза-1
Пенза · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Хороший вокзал,отзывчивый персонал,на территории вокзала имеется кафе,где можно поесть людям в ожидании поезда.На привокзальной площади большая стоянка,где можно оставить машину если вы привезли кого-то на вокзал,так же всегда можно найти машину такси.
Решма
деревня Дьячево · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Очень жаль,это был мой любимый санаторий, все стало гораздо хуже, питание ужасное( сардельки , сосиски, макароны и рис),лечение очень слабое,все хорошие процедуры нужно докупать, очень много хороших работников санатория ушли, культурная программа тоже стала хуже( нет объявлений в столовой о программе на текущий день),в санатории идёт ремонт,в коридоре просто можно задохнутся от запаха краски и лака,в номерах тараканы,по территории санатория постоянно с огромной скоростью ездит огромное количество машин,поэтому людям , особенно гуляющих с детьми просто опасно ходить,цены на путевки подняли практически вдвое,а сервис сильно упал.Для человека впервые сюда попавшего может будет и нормально,но для постоянных посетителей санатория, которые посещают его не первый год всё изменилось в худшую сторону.Не оправдала Решма моих ожиданий,хотя был здесь уже много раз до этого.Категорически не советую теперь этот медицинский центр.