Евпатий
9
Евпатий
1
подписчик
2
подписки
403к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
3
Международный аэропорт Краснодара имени Екатерины II
Краснодар · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Когда вы уже расширитесь? Для такого великого города, такой позорный аэровокзал
Краснодарская филармония имени Г. Ф. Пономаренко
Краснодар · Филармония
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепное место. В восторге.
Газпром Добыча Уренгой управление материально-технического снабжения и комплектации
Новый Уренгой · Нефтепродукты
Сохранить
Декабрь 2024
Цены низкие. Очень приемлемо. Но лучше с алкоголем завязывать.
Спартак
Новый Уренгой · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Цены высокие, просрочки много. Игровые автоматы прямо в зале стоят.
Строительный магазин
станица Новопетровская · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Практически всё есть, что может понадобиться на скорую руку. Цены конечно подороже чем в Павловской, но это и понятно.
Светофор
станица Павловская · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Светофор как всегда на высоте. Цены очень демократичные.
Обжорка
село Архипо-Осиповка · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Ребята. Спасибо вам большое. Очень вкусно. Минус звезда- харчо очень жирное, второе это вы режете порции на доставку. Реально обидно. Для чего вы так делаете, не понятно. Очень жаль что такое у вас происходит. Так что тем кто захочет приобрести у них, лучше кушайте на месте. Это портит впечатление о вас.
В поисках Немо
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Каквсегда на высоте. Лучшее мороженое. Быстрое обслужива6ие. В этом году добавили функцию, сигнализатор готовности заказа. Очень удобно. Мододцы. Не стоите на месте. Развиваетесь.
Нотариус Кардопольцева О. В.
Новый Уренгой · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2024
Приняли раньше назначенного времени. Всё сделали быстро и без ошибок. Благодарю за предоставленную услугу.
Вертолет
Новый Уренгой · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Вроде всё есть необходимое. Сабвэй отдельно спасибо. Очень вкусно, по сравнению в этом же городе Бургер кинг полное.. есть невозможно, кола боджная практически вода, просто крашенная, без вкуса, бургеры такое же. Сабвэй молодцы, объелся.