Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельфин
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Приехали с Тверской области погостить, прогуливались с семьей по городу, на глаза попалось кафе "Дельфин" решили зайти и не прогадали. Хорошо встретили, обслужили и накормили все очень вкусно, а порции царские. В следующий раз будем в этом городе обязательно придем еще не раз.