Н
Наталья
Н
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлеб-Соль
Иркутск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Магазин сильно испортился ,грязь и беспорядок ..пол моется раз в пол года.если раньше была проблема в работе одной кассе ,то сейчас отсутствие чистоты и ценников . С декабря не найти ценников .Раньше говорили ,что дело к новому году идёт и поэтому не успевают ...но это до сих пор . Вчера покупали ,думали акция так как ценник был и написано акция,НО на кассе оказалась совсем другая цена и оказывается акция была 2 недели назад ... пожалуйста,примите меры и обратите внимания на этот магазин