afamiha98
11
afamiha98
0
подписчиков
1
подписка
379,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
Maxi
Белград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший круглосуточный магазин.
Эдем
Караганда · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
За свои деньги нормальная гостиница Из минусов: холодно, тонкие полы из-за чего слышно все передвижения соседий, проблемы с горячей водой
Шашлыкян
деревня Болтино · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусная шаурма
Енисейка
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая недорогая мойка
Магнит
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Здесь работают преступники! 04.10.2021 очень сильно избили мужчин, удерживали их насильно в подсобке. Лишь по той причине, что сотрудникам показалось, что они что-то украли. Если не хотите погибнуть из-за того, что ваш ребёнок засунул жевачку в карман, не посещайте это место.
Планета Железяка
посёлок Нагорное · Шины и диски
Сохранить
Июль 2021
Отличная сеть магазинов, огромный выбор, цены завышены, зато есть и круглосуточный магазин у данной сети.
Би-Би
Москва · Шины и диски
Сохранить
Июль 2021
Отличная сеть магазинов, всегда быстро и качественно обслуживают.
DNS
Химки · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Эх, несколько дней назад я был уверен в двух магазинах - мвид**(не реклама) и DNS. Но вот сейчас DNS очееень разочаровал. Заказал я ПК ЗА 55к, приехал, решили проверить в магазине - не включается, сдох... Ладно, спасибо сотрудникам - пытались исправить, ушло 1,5 часа, заменили на другой. Сейчас включаю...и...похоже убитая видеокарта, артефакты при запуске, не важно в биос, или на винде, везде полосы. То ли брак с завода, то ли карта с майнинг фермы под видом новой. Не знаю, но ситуация неприятная. 2 неисправных Пк из двух, думайте сами. Лично я 100 раз пожалел, что выбрал не тот магазин. Придётся ехать сдавать, не факт, что примут. Upd. К моему удивлению, когда я пришёл с проблемой в магазин, сотрудники были столь же вежливы, как и при продаже. Пришлось подождать дней 10, видеокарту заменили, проблему решили.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Раньше мне нравился ашан, но то, что они теперь постоянно все отделы меняют местами - это ужас. Вместо того, чтобы за 30 минут всё купить, уходит пару часов, чтобы найти нужное. Я понимаю, по задумке это какой-то рекламный ход. Типо пока мы ищем, мы берём что-то, что так бы не заметили. Но, это приводит лишь к тому, что вместо ашана я еду в ТЦ, который напротив. Кстати, там и цены ниже и охраняемый подземный паркинг) Ну а название вы сами знаете)
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2020
Просто наихудшие впечатления. Захотел я значится взять в подарок айфон, оформил заказ, ориентируюясь на то, что магазин круглосуточный, мне пришла смс, что заказ готов, я потратил деньги, 2 часа времени, 2 пропуска, оплатил онлайн заказ, приехал забирать, а прямо передо мной они закрылись на дезинфекцию!!! Почему магазин на сайте был отмечен рабочим?! Зачем присылать смс, что собрали мой заказ?! Позвонил в мвидео, конкретно в этот, ответил какой-то хрен, которого почти не слышно, ответил с явной насмешкой в голосе. Видимо он и закрыл двери. Выдать заказ не могут видите ли. Сидят там, заказ собран и оплачен, но вытащить на улицу его никак. Спасибо! Пока разбирался, забыл оплатить парковку и щас еще 5к штрафа прилетит. Обожаю вас!