Наталия З.
2
Наталия З.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эстет
Ярославль · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Являлась долгое время пациентом данной клиники, но сейчас оказалась в очень неприятной ситуации. Пошла поменять пломбу, в итоге мне запломбировали зубные каналы, поставили временную пломбу, оплатила 8’300, и это только первый этап лечения. И всё бы не чего, только у меня сразу после того как отошел укол анестезии, появилась боль, есть не могу, смыкать зубы тоже не могу от боли, сразу связалась с клиникой, со слезами на глазах, готова была подойти к любому специалисту, лишь бы проверили и поставили постоянную пломбу. К сожалению, из-за моей работы, был только один выходной день, о чём говорила администратору. Как итог, в листе ожиданий, времени так и не нашлось, ни к кому!предлагали все дни, кроме того что нужно. Осталась крайне не довольна, что не приняли с болью! пришлось на свой страх и риск, обратиться в другую стоматологию. Вот такая «забота», и клиентоориентированность в стоматологии Эстет.