Дмитрий Кочегаров
11
Дмитрий Кочегаров
1
подписчик
2
подписки
621,9к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
31
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Стою покупаю чипсы-нори две упаковки и картошку, нужно специально двумя чеками, сперва пробил чипсы, положил картошку для взвешивания, в этот момент подбегает какая-то неадекватная сотрудница начинает отрывать чек уверенная, что я хочу украсть картошку и её не пробил, начинает на весь магазин убеждать всех, что я хочу украсть картофель за 33.53, хотя чипсы за 89.98 уже оплачены, а то, что картошка лежит на весах для взвешивания это её не смутило. Странное какое-то отношение... Вывели прям сильно, да я сказал в споре слово "*ля", но вывели прям жесть....
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
За ценниками не следят от слова совсем, 05.03 покупал пиво ценник отличался, разница не существенная, пофиг, но внимание кассира на это обратил, сказали, что исправят, сейчас заходил тем же пивом , цена на кассе не поменялась, как и цена на це6нике. Оплачиваю по карте, каждый раз предлагают разницу вернуть наличкой т.к. продавец который обслуживает, говорит, что не умеет/ не знает как вернуть сделать возвраты... Ужас
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
Раньше брал было всё ок, вкусное пиво, но вчера взял один литр и ночью после этого блевал дальше чем видел, понос, и то, что именно в пиве проблема из-за того, что до этого что то пил/ел за несколько часов до этого. Пиво было которое на фото. К сотрукам претензий нет, всё на высоте.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Заходил некоторое время назад купить рецептурное лекарство, рецепт был просрочен на некоторое время, лекарство не продали, хотя болезнь неизлечимая, всем известная и требует постоянного применения, но ок, закон есть закон прихожу сегодня уже с обновлённым рецептом показываю рецепт и ничего более, продают, вроде всё ок?, а как же проверить для кого этот рецепт выписан, паспорт или какое либо другое удостоверение личности посмотреть даже не спросили, вообще не понимаю логику сотрудников. Помри но не продам потому что бумажка старая, но раз бумажка обновлена продам по ней кому угодно. В общем негативные эмоции от этого места продаж лекарств.
Зенит
Санкт-Петербург · Спортивная база
Сохранить
Декабрь 2025
Всё супер
Средняя общеобразовательная школа № 21 имени Э.П. Шаффе, отделение дошкольного образования
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная школа для ваших детей!
Отделение почтовой связи № 199226
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично, вечером было пусто, я был один, что очень удивило)
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал очки в этом салоне оптики, консультант Артём предложил несколько вариантов, как мне на первый взгляд показалось дорогих оправ, но спустя нескольких месяцев носки я ощутил всю прелесть, качество и
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно и за адекватные деньги, рекомендую всем!!!порции более чем...., редко где встречал, в общем если нужно быстро и не дорого покушать стоит заглянуть!
Роза Хутор
село Эстосадок · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом классно, но после поездки заболел))