Кристина Васильева
6
Кристина Васильева
2
подписчика
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Алхимия
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Была в «Алхимии» на дне открытых дверей посетила йогу в гамаках и звукотерапию. Хочу сказать, что это был потрясающий опыт 🤍 Особенно хочу отметить звукотерапию. Я уже бывала на подобных практиках и в разных студиях, и за границей, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь очень понравилась структура: сначала глубокая пранаяма, а затем исцеляющая звукотерапия. За счёт этого эффект ощущается намного сильнее и глубже. Благодарю за атмосферу, бережность и профессионализм. Теперь я ваш постоянный клиент ✨
Wonder Look
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Wonder look - любимое место красоты 🤍 всегда все на высшем уровне ! Благодарю за внимание к деталям и заботу
Wonder Look
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, отличный сервис, хорошие мастера! Все время попадаю к разным - и всегда хорошо ! Чай, кофе , сухофрукты и орехи - всегда девочки на ресепшн максимально гостеприимны . Жаль , что нужно записываться сильно заранее.
Spica
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехала на завтрак . Заказала полбу с гуакомоле . В каше был обнаружен таракан.
Аптека 36,6
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень завышены цены. На некоторые лекарства до 50% , например ОКИ ( полоскание для горла )
Софи
Плес · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Забронировали Софи в середине июля на ужин с друзьями . Я заказала салат и щучьи котлеты. Салат не понравился , а щучьи котлеты были очень вкусные . Вид с террасы открывается живописный на закат на Волге . Но когда официантка забирала грязную посуду со стола , она уронила нож вертикально мне в экран телефон и разбил его , после чего нож отскочил мне в ногу. Она испугалась и быстро убежала . После этого вышла управляющая , спросила кто разбил экран телефона и как это все произошло - чувствовала себя на допросе . После чего она предложила угостить настойкой . Серьезно ?? При том что я не пила алкоголь . Я сказала, что настойку я не пью , на что она спросила что тогда она может сделать . Настроение было испорчено , я предложила закрыть хотя бы мой счет , на что она сказала , что это невозможно . Но я могу назвать сумму и официантка сейчас вынесет мне деньги .Это было сказано специально , с акцентом на то, что именно официантка сейчас придет и все оплатит, на что я сказала , что я так несогласна. Может быть девушка и виновата , но ресторан должен решить эту проблему перед клиентом в первую очередь, а потом уже решать внутри команды кто и что заплатит. Для ресторана закрыть счет - корейки , для официанта понести ущерб - очень существенно. Проблема не была решена. Я отказалась от денег официанта , и управляющая просто ушла и больше не поВлалась . Настроение у всей нашей компании было испорчено , такого некомпетентного , хамского отношения - я никогда не встречала .
Дентерия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Провели шикарную гигиену полости рта , Ольга Константиновна заботливый и внимательный доктор . Ничего лишнего не назначают . Обязательно вернусь !
Мир внутри
Сестрорецк · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
Классный комплекс , отличная кафешка и приятный ресторан с адекватными ценами на побережье .
Каха бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Обожаю грузинскую кухню , и ребята ее делают на отлично . Часто прихожу сюда с ребёнком после школы на обед или заказываю доставку ! Все очень вкусно ! Особенно советую люля , овощной салат с грецким орехом , аджапсандали и медовик ! Каха бар - вы лучшие 👏🏻
H&b
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2021
Ходим стричь сына 2.5 года к Андрею . Очень внимательный и заботливый . Стрижка всегда очень аккуратна и стильная ! Спасибо огромное