Кристина Чернова
7
Кристина Чернова
1
подписчик
0
подписок
74,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Kometa Black
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Я была во многих залах Москвы, но этот мне особо понравился. Здесь очень приятная атмосфера, очень много тренажеров и удобств. Все зоны оформлены по-своему красиво. Больше всего меня удивило баскетбольный корт, плейстейшн и хамам
ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова, филиал Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн
Москва · Госпиталь
Сохранить
Апрель 2026
Записалась в этот госпиталь, но не поняла куда мне идти, спросила у персонала, они меня либо игнорировали, либо очень агрессивно отвечали, в итоге я не нашла место, и мне пришлось перенести запись на 2 месяца
ГК гекон
Томск · Офис организации
Сохранить
Март 2026
Отличная компания, сделали все в срок. Учли наши пожелания, никаких проблем в процессе не возникло
Напойка
Иваново · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень вайбовое место, в стиле ссср, есть караоке, цены небольшие.
Крокусы
коттеджный посёлок Крокусы · Коттеджный посёлок
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая Управляющая компания, все для жителей делает. Подъездная дорога только не очень. Но это единственный нюанс. Территория закрытая, красивая природа, рядом озеро. До него пешком меньше километра.
Японский сад
Москва · Сад
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивое место! Почувствовала атмосферу Японии. Всем советую
Аристократъ
посёлок Молодёжный · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Мне очень понравилось это место. Вкусная еда, большая территория, 2 бассейна. По вечерам проходят концерты. Также на территории есть мини зоопарк
Ивановский государственный политехнический университет
Иваново · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2024
Преподаватели очень крутые, много нового современного оборудования, всем советую поступать
Вкусно — и точка
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Очень люблю это место, за 5 лет стало родным, стабильно раз в неделю ходим с друзьями.
станция Иваново
городской округ Иваново · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Живу в Иваново и каждый раз восхищаюсь этим вокзалом! Внутри очень красивые стены и окна, но как-то пустовато.