Кристина Митина
4
Кристина Митина
1
подписчик
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Все очень понравилось, комфортная обстановка, музыка, еда вкусная, и не далеко от дома. Обязательно придем сюда еще раз.
Пельменная № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пельменная не понравилась, заказывали с мужем по салату, пельмени , морс и курицу с картошкой. Всё оказалось не вкусным, морс словно крашенная вода, не сладкий , безвкусный. Пельмени , мясо и салаты не соленные, никакие , ни вкуса ни запаха. Непонятно откуда столько хороших отзывов, их оставляют люди которые не ели нормальной еды? В общем мы разочарованы. Цены не дешевые, а качество просто отстой👎🏻
Апрель
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Ходила сегодня в аптеку забрать заказ, аптека.ру. На кассе была девушка в очках, светлые волосы. Такого грубого отношения я еще не встречала, сначала она не могла найти заказ, потом сказала, что его вовсе нет , его забрали еще в феврале, (а сейчас 1е августа). Девушка грубила, говорила что нужно внимательно смотреть адрес и т.д. Я ушла, думала может ошиблась , но нет, адрес верный , решила зайти еще раз, в итоге заказ она нашла, но выпытывала у меня, что в заказе я должна была перечислить каждую позицию, на какую сумму, много странных неуместных вопросов. В общем заказ я получила, но настроение испорчено после посещения данной аптеки и общения с этой особой.