Кристина
5
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Меридиан-тур
городской округ Брянск · Турагентство
Сохранить
Август 2025
Покупала через агенство билеты на автобус. Не знаю даже, есть ли вопросы к агенству. Но к перевозчику однозначно есть! И пишу отзыв значит тут, поскольку купила через их агенство билеты. Дорога заняла 26 часов. Кондиционеры есть над сидениями у каждого, настраивает кто как хочет под себя. Но есть так же общий кондиционер, который работает без конца! У всех уже закрыты кондиционеры, накрылись, т.к. нереально холодно, общий работает. Весь автобус к середине пути кашлял, сопли по колени. Мы приехали больные домой с отдыха!!!! Нас вы будете лечить? Нет, конечно. Ваше дело ехать, да ехать. Набрали людей целый автобус, а это в целом практически 300 тысяч рублей в один конец. И всех заморозили, все заболели,зато вы при деньгах остались. Так же туалет... По факту он есть, но закрыт, туда нельзя. Куллер так же есть, но воды в нем нет. Какие-то бессмысленные остановки после Крымского моста каждые 50минут-час,так еще и на ярмарках, где и в туалет нормально не сходишь. Ощущение, будто у водителей договоренность с этими продавцами, чтобы останавливались у них, покупали персики, арбузы, да дыни 🤣 Потом только после 21:00 мы поехали нормально. Но то, что мы всей семьей заболели, это ужас! И на совести перевозчика!!!
Судак
Судак · Бассейн
Сохранить
Август 2025
За 7 тысяч рублей на троих мы поплавали в бассейне, который в нашем отеле итак есть. Ребенка ростом 140 никуда не пускают, скатилась с ней один раз с обычной желтой горки, всë. А почему тогда до метра бесплатно, дальше детский??? Если так же инструкторы никуда не пускают???? Это что такое? Я за ребенка оплатила 2 тысячи за что? За купание в бассейне? Далее.. Очереди везде огромные, в ожидании ватрушек. Мы перед каждым походом в очередь читали на горках инструкцию. Потом шли в очередь, пëрлись наверх, откуда нас просто обратно по порожкам спускали! Мы не подходим видите ли. Почему с ростом 140 мы не подходим? Удивительно. На мою попытку выяснить, в чем дело, инструкторам было некогда объяснять, просто отмахивались руками от нас. Идиотизм!!!! Цены очень высокие на обычную воду. 350 рублей 0.5 воды! Вы в своем уме там вообще? Конечно, слава Богу, я додумалась в магазине купить полторашку воды за 80 рублей 👍 Мальчик 16 летний тоже походил там, скатился с 2 горок, и все. Были мы там 2 с половиной часа, никому не понравилось, ушли. Цены неимоверно завышены за посещение этого ****** .хоть бы горки тогда больше поставили, и по количеству больше. Это худший аквапарк, который мы когда-либо посещали!
Бн-моторс
Орёл · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Спасибо большое Аверину Павлу за помощь в подборе и оформлении покупки автомобиля. Доброжелательный персонал. Мы очень довольны!
Магнит
Железногорск · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Продают просрочку очень часто. И вбивают в чек то, чего я не беру. Постоянно тележки огромные оставляют в промежутках между стилажами, что пройти нельзя от слова совсем, и приходится самостоятельно двигать эту тяжесть с тем же самым пивом, молоком. Продавцы просто обнаглевшие хамки. Молодая девчонка там всегда с каким-то пацаном разгуливает по магазину, зажимается, в то время, когда касса работает одна и очереди 7 человек с тележками. Один только мальчик молодой там адекватный вроде. Ценники менять не успевают, а зачастую их вообще и нет. Оставляла жалобу несколько раз на горячей линии, ничего не меняется
Пятый элемент
Железногорск · Такси
Сохранить
Август 2021
Водители вообще ненормальные в этой компании. И такие же диспетчеры. Звоню, говорю, что с ребёнком, нужно автокресло, приезжает машина без автокресла. И водитель не в курсе, что ребёнок с нами. Звонила 2 раза, говорила, что с детским великом, будто специально присылали машины , в которые не влазит велик. Один из них хотя бы открутил ручку, чтобы вместить. Другой водитель поставил велик в багажник и не смог закрыть. Я спросила,а он не выпадет, водитель мне сказали, не знаю, поехали. Ехали всю дорогу до поликлиники, багажник постоянно бил велосипед моего ребёнка. Так же я всегда говорю, что я буду платить картой. Прислали водителя, почти до дома доехали, я раза с 4 дооралась до водителя, чтобы дал номер телефона, я скину ему деньги. Он сказал, а че вы не сказали, что у вас нет налика, я ведь сказала диспетчеру, простите, вы зачем там сидите??? К Европе вообще вызывать такси целая проблема, постоянно надо их искать, нормально не скажут никогда где стоят они. Сегодня вообще вызвала такси, пока искала машину, позвонила диспетчер, наорала на меня, что я такая ****, трачу время водителя. Больше никогда я не буду звонить в эту контору. Если сотрудники там такие, то и руководитель не лучше.
Ветеринарный центр
Орёл · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2020
Хочу поделиться с вами своей историей о том, как мы побывали в этом гадюшнике. Рассказ будет длинный. Итак, приехали мы туда со своим котом, думали, что у него ушиб или вывехнул лапку. Его осмотрели, сделали рентген. Сказали, перелом, нужна операция. Озвучили цену (6500 и + после операции укол 500(правда об уколе после операции который нужен, нам сказали на следующий день, поставив перед фактом, типо с вас сегодня 500 рублей), в сумме 7т.р.) Мы, не долго думая, согласились на операцию. Ему сделали 3 укола каких-то, посадили в переноску и унесли. Мы спросили, сколько будет длиться операция, нам ответили, что около 3 часов. Хорошо. Мы уехали домой. Спустя 4 часа позвонили узнать как он, и можно ли забрать его. Нам сказали, что он ещё на операции. Ладно. Позвонили спустя ещё 2 часа, сказали, что он отходит от наркоза. А т.к. был уже вечер, мы решили оставить его там на ночь, посмотрят на его состояние и т.д. Утром следующего дня мы поехали забирать своего питомца. Зашли, на рецепции сказали, что мы за котом после операции, женщина, которая сидела там, сказала "ага, ага, щас, ждите". Ждём. Женщина эта занимается своими непонятными делами. Спустя час ожидания она позвала нас с собой. Кот сидел в клетке, рядом с ним стояла миска с водой (благо хоть попить дали). Говорят, что после операции аппетита нет, но не в случае нашего кота, у него аппетит очень даже хороший был, могли бы и насыпать ему горсточку корма, мы бы потом заплатили за это. Но этого не сделали. Кот сутки не ел, дома он кричал от голода, пока ему накладывали корм. На саму женщину кот начал шипеть, не нормально он на неё реагировал. Нам эта женщина тоже не понравилась, во-первых хамка, во-вторых, в первый день, когда мы только привезли кота на рентген, она постоянно куда-то бегали, то на улицу, то ещё куда-то, везде была, только не там, где положено и не там, где надо. В очереди сидела бабушка в возрасте с котом или кошкой, после узи она тоже долго сидела, решила все же спросить что-то у этой мадам, в итоге ответ - "ваш кот не при смерти? Нет. Сидите и ждите". Ужас. В принципе там весь персонал нам не понравился. Нет там нормальных сотрудников. Вернёмся к коту. Понесли его в кабинет на укол, с горем пополам нам его сделали. Выписали препараты ( 2 укола для того, чтобы кости нормально срастались). Попросили на рецепции дать нам выписку из его истории, о том, что у него была операция, ну как бы вдруг что, если поедем к врачу, чтобы ему показать, чтобы он знал что ему можно, что нельзя и что вообще с котом было. Нам выписку не дали, обосновывая это тем, что история хранится ТОЛЬКО у них. Это, конечно, шок. Ладно, хорошо. Приехали домой, накормили кота. Посмотрев на лапу нас посетил полнейший шок. Лапа побрита ужасным способом(будто ножницами маникюрными, или будто его вообще общипали как курицу), много ран и даже есть место, где ему вместе с шерстью состригли кусок кожи, т.е. мясо видно. Шов это полный ужас, будто зашивали с закрытыми глазами. Итак, купили мы препараты, которые нам прописали. Поехали на следующий день на уколы в клинику, где нас очень хорошо лечат. С переломом мы были не там только потому, что у них к сожалению нет рентгена. На счёт уколов там нам сказали, что нашему коту они нафиг не нужны, т.е. мы просто так их купили и теперь эти препараты стоят у нас дома. Прописали нам другие уколы, делают их уже 5 дней, и результат очень заметен, кот уже пытается наступать на лапку. Так же нам там же лечат рану которая была получена в результате "стрижки". Вывод : если не хотите угробить своего питомца, обходите эту клинику стороной. И тут даже 1 звезду ставить не за что, не то чтобы 5.