Александр Черемных
7
Александр Черемных
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Гомель
Гомель · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Гостиница отремонтирована, частично отреставрирована. Номера чистые, оборудованы не самыми новыми сантехникой и мебелью, всё исправно и функционально. Летом, наверное не хватает кондиционера. Я был весной, тепло и комфортно. Расположен в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом, отличная транспортная доступность.
Мир Кубиков
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Февраль 2026
Внимательный, вежливый, знающий персонал. В магазине приятная дружелюбная атмосфера.
Uglewood
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный томатный суп. Пицца отличная, действительно готовится здесь и сейчас. По вкусу всё отлично. Единственный минус, ощущение, что персоналу очень всё равно, кто пришёл, зачем пришёл. Но всё перекрывает вкус.
Железнодорожный вокзал Рязань-1
Рязань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Очень неуютно, запах туалета преследует повсюду. Очень мало мест для ожидания и отдыха.
Petrushka
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Приятное место. Много разнообразных блюд. Есть завтраки и обеды. Вежливое и внимательное отношение сотрудников.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Просторный, современный. Транспортная доступность выше всяких похвал.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютно, удобно расположена. Персонал вежливый и доброжелательный. Единственное разочарование, состояние санузла.
Умный город
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень наглядно и подробно об истории развития и уровню достижений большинства электронных сервисов. Много интерактивных экспонатов. Есть экскурсии и можно самостоятельно осматривать экспозицию. Интересные экспонатыдля любых возрастов.
Валенок
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное место. Обслуживание отличное. Персонал вежливый и приветливый. Каждый найдёт блюдо на свой вкус. Открытая кухня это очень здорово. Есть летняя веранда. Еда действительно вкусная.