Ольга Краснова
6
Ольга Краснова
0
подписчиков
0
подписок
215,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пляж Локомотив
Казань · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Чистота на "2": каждый день переполнение мусорные контейнеры и мусор рядом с ними. Туалет есть, но закрыт. Всё нечистоты примут река и кусты, они уже все в соотвествующих бумажках Душ , оставшийся с советских времён, есть, но вода отсутствует. Позорище перед многочисленными гостями города: ж/д вокзал рядом. Любоваться можно только игрой пляжных волейболистов. (Спасибо, что для них построили подсобку.) Прошёл год - и весной-летом 2025 года та же запущенность. Никаких преобразований. Жаль...
4 Микрофона
Казань · Караоке-кабинка
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы: деление на отдельные залы для компании коллег или друзей, вежливый персонал (в том числе на связи ВКонтакте в рабочие часы), 4 микрофона в каждом зале, посуда от заведения, возможность принести свои продукты, возможность продления пребывания, удобная мебель, красивая новогодняя ёлочка. Ещё плюс: если перед вами нет брони на зал, могут пустить туда минут на 20-30 пораньше, чтобы подготовить стол и т.п. Минусы: в холодное время года душно, жарко без кондиционера. Но если его включите (например, в зале М), то даже при настроенных +31 градусах вам ждёт сильная холодная воздушная струя в районе шеи и ушей. И невозможно её направить из него вверх (устаревшая бытовая техника?). Даже сотрудница клуба не смогла это сделать - так и пришлось тем, кто сидел на диване напротив двери, прикрываться диванными подушками . Также не очень удобно выщёлкивать мышкой по одной букве название песен. С клавиатурой было бы намного проще. Звукоизоляция залов 90%. Если сами громко хором не поёте, будете вынуждены слушать соседей. Но в целом место рекомендую для вечеринок: может, указанные мною недостатки для всех остальных - мелочь ))). Да и наша компания к ним приспособилась: 4 часа пролетели незаметно.
DNS
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Легко обменяла по гарантии сломавшийся электрочайник. При этом умудрилась забыть зарплатную карту на прилавке - мне вернули её, как только позвонила с вопросом :"Не у вас ли оставила?" В общем, ответственность и порядочность - качества, присущие сотрудникам этого магазина.
Корстон
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
В обычных залах комфортнее, чем в vip: во втором мягкие диванчики с ОЧЕНЬ низкими спинками. Даже у человека ростом 168 см голова остаётся без опоры - спинка заканчивается чуть выше лопаток. 2 часа сидишь в напряжении. Нет подставок под ноги. Маленькие мягкие подушечки не решают проблемы. За это сняла 1 звезду В залах "для простых смертных" намного удобнее: в меру мягкие кресла с высокой спинкой, на которой отдыхают и голова, и мышцы шеи. Нравится система бронирования и общая обстановка: в "Корстоне" собирается более приличная публика, чем в других ТЦ и кинотеатрах. Цены на билеты демократичные.
Московский Сосудистый центр
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
За 700 рублей - УЗДС вен нижних конечностей и консультация у врача А А. Аминова. Вежливо, профессионально.
АквАрена
Казань · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Бассейн и зона с различными струями, джакузи - отличные! Здорово, что необязательно оплачивать абонемент и цена на одноразовое помещение весьма демократичная. Если забыл резиновую шапочку, плати мимо кассы наличкой 100 р и бери напрокат. Но мне лично не подошла хлорированная вода, началась аллергия уже после первого посещения: покраснение глаз и резь в них, насморк, боль и першение в горле, жжение слизистой промежности. Если ваш организм более крепкий, то завидую.) Но вряд ли ещё приду в "Акваарену". Пора переходить на более современную, КИСЛОРОДНУЮ, БЕЗВРЕДНУЮ очистку воды 🤗. Интересна методика работы охранников на входе в вестибюль: тщательно следят за тем, надел ли посетитель вторую обувь или бахилы, но даже ЛЕТОМ, когда запястья рук открыты и ЦВЕТНЫЕ, ЯРКИЕ браслеты-пропуски в бассейн и тренажёрку не могут не быть заметны, охранник ничего не говорит тем, кто забывает сдать их на рецепшн и удаляется весьма на приличное расстояние от "Акваарены". Что ж, мы всё же вернёмся,и вернём их на рецепшн. Но, господа охранники, можно быть и не такими однобокими в своей внимательности. 😉
Счастье
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Интерьер гармоничный. Кухня на виду: можно понаблюдать, как готовят еду. Очень-очень вежливые и расторопные официанты: после медицинской процедуры болело плечо - быстро исполнили просьбу ( принесли пакетик со льдом). Салаты вкусные, как и пирожное-лимонник, - комплимент от шеф-повара. Жаль, лисички в лепёшке не яркие в плане вкуса. Сама лепёшка чудесная. Понравилось, что в филиале на Сибгата Хакима публика очень приличная: никто не шумел, хотя был вечер пятницы. Вот громкость играющей музыки лучше бы убавить: приходилось напрягать голосовые связи, беседуя со спутником. А если учитывать, что встреча длится 1,5-2 часа это "не есть хорошо". И ещё: попросила официантку посоветовать полусладкое вино, им оказался "Рислинг", а он кислый, без сахара. Столики стоят впритык - в сантиметрах в 70-80 друг от друга. Но очень красивый вид из окна заведения ( на пышные гортензии разных цветов) почти нивелирует эти маленькие недостатки.
Инструмэн
Казань · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Заботливые и знающие продавцы, честно рассказывают о всех плюсах и небольших минусах инструментов, помогают выбрать именно то, что подойдёт в вашем конкретном случае. Советую.
Золотое Яблоко
Казань · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
9 апреля 2025 года на подарочный сертификат в розничном магазине приобрела тушь "Vamp (,"Pupa") - полузасохшая- выбросила. 1000 р. И помады с блеском номер 256 "L'ORÉAL" и 703 "Рuра" (в сумме около 2000 р). Не учла, что спецсофиты над стеллажами усиливают блеск раз в 5. Конечно же, в реальности он почти не заметен на губах 😒. Вот такой итог. Вместо радости - разочарование.
Хочу и буду
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные овощи-гриль, салаты. Вежливые официанты. Даже в субботу после 17.00 есть места для компании 6-8 человек без бронирования. Очень бедный выбор сладостей ( тортиков-пирожных, но то, что есть, вкусное): если не ошибаюсь, только 3 вида (были 15 марта 2025 года). Мясная нарезка: полусухие кусочки мяса.