Ольга П.
3
Ольга П.
0
подписчиков
1
подписка
19,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Шохрух Нур
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Невкусно и совсем не дёшево. Пообедать 160 000 местных денег. Лагман - одна лапша, мяса очень мало. Шашлык из баранины невозможно жевать. Черный чай - совсем смешно, три чаинки на огромны чайник. Овощи безвкусные, томаты из ближайшего супермаркета? На рынке лучшие томаты 15-18000 за 1 кг, а здесь нарезка за 25 000... Короче, не рекомендую.
Урбеч
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Люля из говядины - сильно не рекомендую.К сожалению, есть было невозможно. 1500 на двоих. Из плюсов приятная обстановка. Чисто. Сотрудники приветливы.