Ксения
5
Ксения
0
подписчиков
1
подписка
52,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хилола и Диана очень отзывчивые сотрудники!Оперативно приготовили напитки.Спасибо за вашу работу!
Блум
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в этот салон уже почти год! Замечательный персонал, приветливые девушки!Все всегда на высшем уровне!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место!Приветливый и профессиональный персонал.Радует разнообразное и хорошее меню, неплохая подача. Спасибо всем сотрудникам, за то что остаётесь на уровне, радуете вкусной кухней и прекрасным обслуживанием!
CDEK
Химки · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Замечательный пункт СДЭКА. Сотрудник Вероника очень вежливая и приветливая.Помогла быстро отправить посылку в другой город. Благодарю за отличный сервис!
Авокадо бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хотела выразить огромную благодарность салону «Avokado» за отличный сервис! Осталось самое приятное впечатление от посещения. Очень дружелюбная атмосфера. Я была здесь впервые, но ощущение было такое, будто я хожу сюда уже очень давно. Была на маникюре у Анастасии. У меня тонкие, ломающиеся ногти, но Анастасия подобрала идеальный вариант, учитывая все особенности и мои пожелания.Потрясающий мастер, знающий свое дело! Маникюру неделя- абсолютно идеальный вид. Благодарю вас!
На Ногти
Химки · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Была на педикюре у мастера Яны. Это настоящий профессионал своего дела. Все было сделано на высшем уровне. Впечатления от студии и мастера остались превосходные. Спасибо вам за сервис, который превосходит ожидания!
КДС Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Хочу выразить благодарность стоматологу Владимиру Николаевичу и его ассистенту Елизавете! Необходимо было вылечить кариес и по рекомендации была выбрана клиника КДС. Впечатления остались самые положительные. На ресепшене встретили очень вежливые и приветливые администраторы, которые с радостью проводили на прием, особенно понравилась Татьяна Михайловна. Атмосфера на приеме у Владимира была позитивная и спокойная и лечение прошло аккуратно и быстро. Я осталась очень довольна. Благодарю сотрудников клиники за профессионализм и любовь к своему делу!
Семья
Лобня · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Выбирая стоматологию для установки брекетов, я остановилась на стоматологии «Семья». На первом приеме у врача ортодонта Татьяны Сычевый сразу поняла, что лечить неправильный прикус и исправлять улыбку я хочу у нее, так как она подробно рассказала о ходе лечения и создала позитивную атмосферу на приеме,что было очень важно. Лечение с брекет-системой заняло два года, за это время на приеме у Татьяны всегда была спокойная обстановка. Все корректировки проводились быстро и четко. Результатом после снятия брекетов я очень довольна. Благодарю Сычеву Татьяну Викторовну за профессионализм и исполнение моей мечты о красивых зубах!