Андрей Г.
6
Андрей Г.
0
подписчиков
0
подписок
219,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
1400 за взрослый билет, ну вы чего там ?
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, выбор пива большой, много разных закусок. Есть небольшое барное помещение, все что нужно глянуть футбол с пивом с мужиками. Звезду снимаю за женщину за прилавком. Парни всегда приветливые, дружелюбные, а вот женщина грубовата, 2 раза когда она была оба раза с претензией отвечала, хотя не понимаю почему. В общем, так место хорошее, 1 звезду только за поведение женщины
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
3-ка за персонал (администраторы или кто они) - подошла девушка с бейдижиком Каля, начала активно нас выгонять, мол истекло положенное время. При этом попросили допить пиво (1,5л на 4х) - сказала вы тут его час еще будете допивать (хз как 4 парня могут 1,5л час растягивать ну да ладно) и идите допивайте на бар. В общем не понравился только этот момент. Время закончилось, вопросов нет, но можно хоть по-человечески дать допить пиво? В прочем, скоро подошел другой администратор парень и как раз дал возможность нормально за столом допить пиво. Отдельный респект официанту Артёму - хороший парень, несмотря на достаточно большое количество столов подходил регулярно.
Drop & Delivery
Москва · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Рейс задержали, в итоге по прилету нужно было срочно бежать на встречу. Связался с ребятами - оперативно договорились о том, что заберут чемодан, потом привезли уже в гостиницу. Хороший сервис, чемодан как будто даже протерли пока забирали :)
Saperavi Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
С девушкой при входе на веранду поздоровались дважды, ноль реакции, хотя прям посмотрела на нас. Ну ладно, сели. Но игнор продолжился и никто не подошел:) Желание заходить отпало полностью.
Ла Веранда
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Само место очень красивое, напоминает рестораны на набережных где то у моря) официанты вежливые, по еде - очень даже неплохо, мне было вкусно, хотя гастрономического вау не было:) 1 звезду снял за цены, достаточно высокие (понятно, что центр Москвы, но все же), но не агрессивные. Ну и хостес как будто не очень хотела нас сажать, но возможно, мне просто так показалось) А в целом конечно рекомендую это место к посещению, сам еще вернусь точно)
КАРО 10 София
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Крытый зал - бомба. Очень удобные раздвижные кресла, широкие проход - однозначно топ. Экран и звук нормально, вроде бы как везде. Открытый зал - блин, ну 800 р за пуфики это перебор, можно было и подешевле + не входят пледы в эту стоимость, что очень удивило. Попросить нельзя, можно только купить за 300 р. Вроде бы сумма небольшая, но кажется что лучше было бы просто предлагать их гостям. За это 4ка
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно, приемлимые цены, хорошее обслуживание, особенно при входе. Но вот 1 балл сниму за овощную тарелку : 1 помидор, 2 огурца и 1 редис - 800 р, ну при всем уважении это как-то несерьезно (остальные блюда были хорошие по соотношению цена-качество) Плюс если бы еще официанты подходили чуть чаще, то было бы вообще прекрасно.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Обращался в сервисный центр - просто ужас. Обслуживание долгое, сидеть негде, электронная очередь отсутствует. Нужно бумажки получить, потом эти же бумажки принести, без них надо заполнять другие бумажки. Цены какие-то неадекватные - за диагностику в районе 1500, ремонт колонки стоил бы более 5000. Ну и ко всему, когда подошла моя очередь и хотел сесть за стойку, девушка сказала «окно закрыто» - ну здорово а сесть то можно? Больше то особо кресел нет. Это я уже не говорю о том, что можно и поздороваться для приличия.
Ketch Up
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Были зжесь на квизе Плюсы: поиграли Минусы: проиграли