Melissa
9
Melissa
1
подписчик
0
подписок
289,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
33
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сделали маникюр. За час , снятие, маникюр, покрытие. Мастер Айчурок молодец. Я в восторге! Спасибо большое!!!
Место Пиvo
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Наш любимый магазин пива. Большой выбор, вкусное пиво, всегда помогут выбрать. Есть много закуски, даже разного вида рыбка. Мы довольны. Спасибо:)
Япона
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Суши очень вкусные, рыба качественная и в порции рыбы много, что радует. Всегда очень быстро собирают заказ, хочется возвращаться снова. Id 44448943
Хорошо!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю этот торговый центр. Большой, просторный, много магазинов.
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Атмосфера в заведении приятная, стильный интерьер. Пицца понравилась. Но вот чай фруктовый полностью без сахара изначально, принесли без ложки и и сахара. Пришлось просить отдельно. Принесли тюбик в котором лежала ложка и насыпан сахар, получается, я должна макать в чай, а потом обратно туда. Как-то не продумано. Цены, на мой взгляд, завышены.
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный красный маникюр сделала в этом замечательном салоне. И педикюр со снятием, без покрытия. Все понравилось , очень качественно выполнена работа
82 Kitchen by Saidjon's
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Чувствуем себя обманутыми.😢 Специально пришли за супом ФО-БО. Ждали больше чем пол часа. Когда принесли были в полном ШОКЕ!!! Заказали два полных супа. Две маленькие тарелки принесли, и внутри не суп фобо, а я не знаю даже какое название можно подобрать, авторский суп видимо!!! Все знают из чего состоит нормальный суп. Ладно бы порция такая мелкая, можно было бы еще понять. Если вы хоть раз пробовали нормальный фобо, которое продают везде , то поймете… Фото само за себя все скажет. Ни лимона(Лайма) ни ростков сои, ни соусов, острый кетчуп😃,даже лапша не понятно какая и при чем тут кукуруза?!!! И за такую маленькую порцию этого «авторского блюда» 390р. А мы еще и две взяли. За 780р. Можно взять нормальное литровое фобо в нормальном ресторане. А такой суп может ребенок дома приготовить и сказать, что это фобо😂 Да кстати, если открыть меню в Яндекс картах, то на фотографии нормальный суп, а не то, что подают. P.s. Хотите продавать такое, продавайте, но не нужно врать.
DesFleur
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший магазин цветов, что я видела. Я выбрала несколько цветочков и из этого сделали ШЕДЕВР. Здесь работают талантливые люди и профессионалы своего дела. Я очень благодарна за букет, который подарила. Спасибо огромное!!! Да и внутри и снаружи всегда все очень стильно, за внешним видом магазина очень ухаживают. А цветы в ассортименте всегда свежайшие.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусные суши, супы и салаты:) Удобное расположение и цены приятные.