Наталия Кро
4
Наталия Кро
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сакара
Орёл · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пыталась записаться к флебологу, но девушка по телефону сообщила, что нужно сначала записаться к сосудистому хирургу, чтобы , как она выразилась «подтвердить диагноз». А то вдруг у меня не варикоз. Ведь, как она объяснила, к флебологу сразу нельзя. Флеболог не сможет мне поставить диагноз без стороннего специалиста. Я честно говоря в ужасе, что флебологи в этой клинике не способны «узнать» варикоз сами. Или возможно консультуруют по телефону неадекватно, либо пытаются на благо клиники навязать консультации как можно у большего количества специалистов. Вобщем мне нужно было делать операцию, но я ни за что сюда больше не обращусь. Записалась в другую клинику. Вот честно, сервис как в бесплатной поликлинике.. очень неприятная ситуация.
Ейская усадьба Коса Долгая
Должанское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Сначала о хорошем, а потом за что сняла звезды и что нам испортило весь отдых. Номера хорошие, чистые и уютные, у нас был домик с видом на море, все компактно, домики небольшие. В номере были две кровати сдвинутые и в другой комнате диван, небольшой кухонный гарнитур, 2 телевизора, туалетный столик с зеркалом, шкаф, полотенца, фен, набор посуды на 4 человек, сплит система. Телевизоры работали с перебоем, не всегда можно было воспользоваться, остальное норм. На территории детская площадка - комплекс с горками, мангальная зона, столовая. В ней дорого и невкусно За все это 5 звезд бы поставила, но нет . А теперь об огромном минусе. Сотрудники прикармливают бродячих собак. Одна собака постоянно лежала под дверями номеров и рычала на отдыхающих. Но рычанием не ограничилось, сын постоянно жаловался на эту собаку, что она огрызалась на людей, в итоге перед отьездом на парковке собака на него набросилась и покусала его, он еще и упал к тому же, когда убегал от нее, в итоге ребенок весь в ссадинах мучался всю дорогу домой. Хорошие впечатления от отдыха полностью перечеркнуты. Если вы любите собак, забирайте их себе домой!!!
Софи
Орёл · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Очень хорошая парикмахерская! Открылись недавно, но мастера работают опытные, стригут отлично. Была у мастера Ларисы, стрижкой осталась очень довольна. Очень приятный мастер, учитывая мои пожелания и качество моих волос, дала необходимые рекомендации, чтобы стрижка смотрелась лучше. В студии уютно, светло, чисто, красивый ремонт.
Детская поликлиника № 1
Орёл · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2022
Не хочется судить о всей поликлинике по одному врачу, но эту ситуацию не могу не прокомментировать. Были на приеме у врача в боксе. У ребенка кашель не проходит 2 недели, поднялась температура, в легких прослушивались как врач сказала «свисты», в качестве лечения врач выписывает делать массаж и надувать мыльные пузыри. Да, к сожалению такие специалисты работают в этой поликлинике и «лечат» наших детей.