Su
5
Su
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Hi Boba
Казань · Безалкогольный бар
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные напитки, приятный персонал, напитки сделали быстро🫶🏻
Лев Бородинский
Светлогорск · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
ребята, откройтесь в Казани, я отдам вам все свои деньги
Ураган-сарай
Казань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
девочки умнички, все красиво, вкусно, чисто❤️ Любимейший и ароматный кофе, В кругу друзей его приятно пить. Пленящие твои читаю строфы, Без кофе невозможно нам прожить! Играет цветом тёмно-шоколадным, Над ним струится лёгкая струя. Изыскан он и очень деликатен, Так угощайтесь, милые друзья! Сегодня мы в отличном настроенье, Нас ублажает выпитый глоток. Среди напитков - он счастливый гений, Как красотой чарующий цветок! В кругу своём мы снова в восхищенье, Ведь так прекрасен кофе - угощенье!
Южные Культуры
Сириус · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2023
Красота да и только
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
сотрудник язык проглотил? с ним здороваешься, говоришь «спасибо» и «до свидания», а он все молчит… и так каждый божий раз
Бэткератин
Казань · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу к мастеру Наталье уже не в первый раз, волосы после процедур выглядят шикарно, сидеть не устаешь, потому что можно и фильмы посмотреть, и чай/кофе предложат с конфетками и еду заказать можно. В салоне очень чистенько и эстетично.
Tanoshi
Казань · Караоке-клуб
Сохранить
Апрель 2023
Бронировали комнату на 16:00, перезвонили, запись подтвердили, в итоге в назначенный день 30 минут стояли на холоде, потому что дверь никто не открывает и на звонки не отвечают. Предупредить об опоздании якобы не могли, по причине «нет возможности позвонить клиенту». Администратора «не предупредили», хотя на сколько я знаю этот же администратор бронь и подтверждал. Сделали скидку в 2 бесплатных часах, но потраченных нервов это не стоит. В комнате лежал чей-то неубранный мусор, звукоизоляция почти отсутствует. Сгладило ситуацию только наличие приятной компании, еда, напитки и вообще возможность петь, но все помимо «возможности петь» заслуга не заведения. Посетить можно, но впечатление оставило негативное.