Александр Кушнарев
12
Александр Кушнарев
1
подписчик
0
подписок
741,1к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
1
ГриГ
Пятигорск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Купил здесь шины Гиславед по цене меньшей, чем Кордиант ( с учётом кэшбэка) . но показалась какая-то усталость у продавцов от редких покупателей и незаинтересованность . ну мне так показалось...
Лукойл
Черкесск · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Немного старовата сама заправка и оформление бледное. Видимо, или Лукойл забыл о маленьких заправках, либо это давно не Лукойл и местный франшизник забил на всё
Я-робот
Пятигорск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Моет лучше, чем на въезде в Иноземцево, но приходится дотирать капли после обдува. Место спокойное , без суеты и под лесополосой)
Парк Победы
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Август 2023
Я бы сказал, что не место Парку Победы, где половина людей идёт полуодетыми и полупьяными. Можно бы и другое место найти для такого . это моё мнение
Стройсервис
Пятигорск · Строительный магазин
Сохранить
Август 2023
В магазине есть всё и продавцы подробно консультируют( даже если и понимают, что просто интересуешься и брать не будешь))
Грис Маркет
посёлок Горячеводский · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
На рынке есть всё из еды по самым дешевым ценам. Только грязно и всё хаотично
Автостар
Пятигорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Рекомендую Александра по развал- схождению. Мастер прекрасный и оборудование вроде точное. Но мастер красит место, а не наоборот)
Анарда
посёлок Свободы · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Загубили моего котёнка ( и кошке резали абсцесс без какого-либо наркоза
Пик Суши
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Заказывали последние три раза и как-то с пищеварением было не очень... Думали, что просто как-то с нами не то, но три раза точно уж у них получается некачественно готовят. Да еще при заказе на 1200 роллы в подарок, а на 1500 лапша с курицей в подарок, но я заказал на почти две тысячи и ничего не дали. Просто я их вычеркнул из своего списка)
Сытый слон
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Дороговато. Ещё и на вынос брал еду и,видимо,контейнеры у них позолоченные. Рядом Магнит и думаю с просрочкой у него нет проблем)