К
Катя
К
2
Катя
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
К помещению ничего сказать не могу, НО советую руководству прислушаться к моему отзыву, потому что если у вас в пункте работают грубые сотрудники- то успеха никакого не будет, как ни старайся. От моей встречи 11 августа с пожилой работницей в этом пункте совсем отпало желание снова оформлять доставку через этот пункт. Хамит на ровном месте. Отправляла вещь в своей коробке, вполне плотной без нареканий, всегда в таких отправляла. На что мне сотрудница сказала "ну удачи", показательно закатив глаза. Пришлось отдельно выпрашивать у нее накладную, чтоб у меня были доказательства отправки, на что она в большой ленью и неохотой все таки мне ее дала. На вопрос, всё ли оформлено и можно ли уходить, в грубой манере сказала уходить. Набирайте сотрудников которые ХОТЯТ работать, а не ведут себя с людьми так, будто им все обязаны.