Татьяна З.
5
Татьяна З.
0
подписчиков
0
подписок
79,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Академия Виктора Лапина
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Вчера
Спасибо Академии, Виктору Лапину, моему тренеру Наталье Филевой, Алене Захария за постоянную поддержку и помощь! За вашу самоотдачу. Видно, как вы любите то, чем занимаетесь и нам стараетесь привить правильные ценности в этой сложной и часто несправедливой профессии! Самое главное, делать свое дело по совести. Спасибо за знания и опыт!)
Нарцисс
Москва · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Была на маникюре в этом салоне в первый раз. Впечатления положительные, маникюром довольна, персонал приветливый)) Пишу отзыв, когда прошло уже дней 20 с процедуры. Ногти в сохранности. Я довольна! Рекомендую!
Барвиха Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила данное заведение по рекомкндации друзей) Обстановка очень приятная, «дорогая». Люстры просто шикарные, словно в замке находишься)) Зал просторный, чувствуется «воздух», диваны тоже шик) В общем чувствуешь себя принцессой)) Кальян отличный, за ним постоянно следили подходили) Блюда свежие вкусные) Персонал вежливый ) Приду еще) Спасибо за такую атмосферу и сервис)
By Julia
Москва · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Делала макияж у Юлии. Мне предстоял длинный день: сначала фотосессия, затем отдых с друзьями в другом городе (!) Так вот, в 9.00 мы завершили и до 7.00 следующего дня макияж держался. Единственное, помада стерлась, ну это и понятно) Атмосфера в студии комфортная, Юлия приятная и внимательная. Посмеялись, поболтали. В общем, качественный макияж и притяное времяпровождение. Юлия даже согласилась помочь немного с прической. Записывайтесь, не сомневайтесь)
33 Суши
посёлок Коммунарка · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Заказывали роллы два раза за вечер) Приготовили и доставили очень быстро)) Все свежее и вкусное. Еще и подарочки в виде маленьких шоколадочек положили 🔥 взрослые и дети оставились довольны ⭐️ Фото, к сожалению, не сделали))
Мелюр
Брянск · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Спасибо мастеру Анне) Делала у нее чистку лица. Очень внимательный и аккуратный специалист. Во время процедуры также проконсультировала меня по уходу за лицом)