Тома М.
5
Тома М.
2
подписчика
0
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Вформе
Тула · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший спортивный клуб. Мне прям нравилось, когда я посещала его. Тренажёры все исправны, в зале чисто, у дежурного тренера всегда можно было спросить что-то, что интересует. Раздевалки тоже чистые. Единственное, что мне не очень понравилось, это душевые, они явно "просят" ремонта
Тут Гладко
Тула · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, комфортно можно подождать свое время, комфортная процедура. Мастер Юлия - самый лучший мастер! Хожу на эпиляцию только к ней! Спасибо! Рекомендую
Калужские термы
Калуга · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне очень понравилось в термах) вода тёплая, бассейны чистые. Каждый час в саунах проводятся коллективные, бесплатные парения. В общем, рекомендую всем!
Enduro & Bezhka
деревня Бежка · Мотодром
Сохранить
Октябрь 2025
Мне всё понравилось! Эндуро прокат очень достойный) Дмитрий предлагает трассы по уровню подготовки, я прошла среднюю, и у меня всё получилось) экипировка полностью, так что руки и ноги не сломать) мотоциклы чистые и красивые) спасибо большое! Приеду ещё покататься😃
Sqer
Тула · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Клуб клёвый, музыка что надо! Заходим сюда постоянно) Светомузыка отпадная) рекомендую!
Уголёк
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное заведение! Заходим сюда регулярно) всё очень вкусно. Спасибо большое!
Сушин Сын
Тула · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Ролы вкусные и свежие! Доставка вовремя! Рекомендую)
Фотоn 1
Тула · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее место. Цены адекватные, по городу в стреднем фото на документы дороже стоят, чем у них. Ретушь на фото для паспорта девушка-фотограф сделала отменную) Заодно и документики распечатала у них. В общем мне всё понравилось)
Top
Тула · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2024
Мастера ресничек чудесные! Ресницы носятся долго- больше месяца, проблем никаких нет. Спасибо большое!
Ателье ремонт одежды № 1
Тула · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2023
Уже несколько лет пользуюсь услугами этого ателье. Всё выполняют хорошо и качественно!) Регулярно приношу мастеру Елене вещи, то подшить, то ушить, то заплатку сделать, а в период пандемии масочки заказывала всевозможные, модные)) Рекомендую это ателье всем!