Вано
6
Вано
1
подписчик
0
подписок
894к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Нет ценников на достаточно большое количество товаров, их там просто нет под товаром, то что они ещё не на своих местах уж молчу!
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
Ушили брюки по длинне и в поясе немного, недорого и качественно, спасибо мастеру. Повезло что не ждал и на следующий день было готово, мастер работает быстро.
Гвардиола
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
С выбором конкретного костюма определился заранее на сайте, приехал, озвучил варианты, очень милая девушка была вежлива, внимательна к моим пожеланиям. Принесла всё что нужно, помогла во всём необходимом. К качеству костюмов вопросов не было никаких, очень приличное,даже торчащих ниток нигде не обнаружил, пошив хороший, село на фигуру прекрасно, вид солидный.
Ergün Eczanesi
Аланья · Аптека
Сохранить
Май 2025
Мне всё понравилось кроме тонких стен, но это только в сантехнической части, отличный персонал до единого сотрудника, любят детей и всячески внимание им оказывают. Шведский стол из множества блюд, но немного однообразных, если изо дня в день там питаться, но всё вкусно и свежее. Прекрасный ресторан на крыше, небольшой бассейн там же, вдруг если поплавать захочется немного. Вид на горы Тавр, на красную башню и мечеть.
Пещера Дамлаташ
район Аланья · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Для меня, кто никогда не был в таких пещерах стоит зайти, посетить пещеру второй раз, интерес не вызывает пока.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Оценка конкретно отделу готовой еды, есть некоторые блюда просто неприятно. Шашлык из куриных ножек- просто пареная в духовке курица и не самым лучшим образом, селёдка под шубой - настолько разваренная картошка что стала пюре! Курица гриль вообще стала какой-то гадостью, что-то полувареное, полупеченое, удовольствия никакого от таких блюд, ценник конский для аппетита, повара ужасные, двоечники, покупать там больше не буду!
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2025
Порции не маленькие, вкусно мне понравилось, большой выбор! Не знаю чего супы ругают, борщ например вполне хороший, да и цены приятные, можно отлично пообедать.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Годами этот Дикси удивляет своим обманом с акционными ценниками, что на кассе цены оказываются выше! Введение в заблуждение незаконно! В доказательство прилагаю фото, плохой управляющий, ещё и по фактической цене отказывается продавать, что по закону РФ должно исполнятся!
Минимаркет
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Ремонт сделали, суть не поменялась к сожалению. За 14 лет что хожу в него, не разу не видел свежий хлеб, плесневелый есть, девиз магазина " лучше выкинуть подороже, чем продать дешевле"! Цены не приятные, клиент ориентированность страдает. Создалось впечатление бесполезнейшего магазина для утреннего покупателя, пойду лучше в любой другой!
Wildberries
Гаврилов Посад · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Хороший пвз всё устраивает и работа персонала и вообще.