Кирилл Осипенков
4
Кирилл Осипенков
0
подписчиков
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность водителю Надежде (номер машины - а050вр778) за качественно предоставленную услугу. Составила приятную компанию и довезла груз в целостности и сохранности во время, без задержек. Хочется отметить отличные навыки вождения и коммуникабельность. Очень доволен!
СкайНэт
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2025
Удобный офис, отзывчивый персонал, помогли разобраться с моей проблемой. На ресепшене есть конфетки)
Два Брата
Отрадное · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2024
Самая лучшая табачка в городе. Большой выбор табака и очень частые поставки новинок, по сравнению с остальными магазинами цена гораздо ниже. Консультанты вежливые, приветливые, всегда могут подсказать, если вдруг не знаешь, что выбрать. + Есть напитки
Лазурка
Россия · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2024
Отличный горнолыжный парк, цены приемлемые, по сравнению с другими парками - адекватные. Персонал очень хороший, у нас был инструктор Валентин - очень хороший специалист, постоянно подсказывал, помогал выполнять упражнения, поддерживал. За одно занятие много чего узнали и научились. В общем советую, приезжайте не пожалеете.
Шаверма Просто Вася
Отрадное · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Ночью лучше не заказывать, хотя график указан чуть ли не круглосуточно. Очень удивился когда судя по приложению мой заказал должен быть готов, пришёл, а за прилавком никого нет, в целом нет шавермы. Начал звать повара, тот даже испугался когда меня увидел. Мясо в это время он даже не готовил, и в наглую предложил сделать шаву из сухих остатков, уверяя что всё ок. С тех поддержкой связаться не получилось, как будто ее в целом не существует, вечное ожидание на линии. В вк тоже никто не ответил, в общем скам на 349 рублей. Не ставьте тогда такой график, если не можете функционировать круглосуточно.
Срочная печать
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Март 2022
Сотрудник оказался пьяным, чек на печать мне никто не выдал, печать с деффектом. Ужасно! Не рекомендую