Артём Т.
3
Артём Т.
0
подписчиков
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашёл в пункт выдачи за заказом, простоял 7 минут, никто ко мне не вышел. При этом на столе лежала записка с просьбой не беспокоить и не звать сотрудника, сам подойдёт. К сожалению, не подошёл. Плюс использование чужой лексики некорректно как минимум.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал работает о-о-очень медленно - заказ можно ждать по 10-15 минут, при этом, ради соблюдения показателей эффективности работы часто менеджер отмечает все заказы как выданные и они пропадают с табло. В зале грязно. Из-за неимоверного количества подростков, которые сидят часами, попивая одну Колу на всех, найти спокойное место, чтобы поесть, невозможно.