Ира Ян.
9
Ира Ян.
3
подписчика
2
подписки
703,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
19
Fullmoon
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были прошлой осенью во вторник вечером с подругой. К 20:00 полный зал, так что бронируйте. Приятное розовое место. Неплохое зонирование и подсветка столиков. Очень хорошее обслуживание. Грамотная, улыбчивая девушка официант. Без проблем разделить блюдо на две тарелки, без проблем стакан воды. Туалетная комната общая, две кабинки. Все чистенько, приятненько. Мыло и крем известного производителя. По меню: Отличные авторские коктейли на джине. Названия на английском. Пришлось прибегать к помощи официантки для расшифровки, сами не разобрали... Проливной китайский чай. Салат с крабом не впечатлил. Пресновато есть даже с крабом не заправленные салатные листья ... Карбонара с угрём, интересно..... Паста с лососем и икрой, отлично! Лосось на гриле, отлично! Десерт Монблан, восторг! Фондан, хорошо! Классический десерт с кунжутным мороженным. Место однозначно рекомендую, чтобы посидеть, поговорить и вкусно поесть.
Я люблю суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Заказала доставку, Сэт Темпура Хот, в составе 3 вида. Ролл Чиз, очень не вкусный сыр внутри. Практически отсутствует кунжут (в отличии от фото на сайте), так прилипло 4-5 семечек. Попробовали и улетело в мусор! Из двух видов темпурных роллов соус спайси был только на одном, в отличии от фото на сайте. Повара вообще не знают ТК и состава блюд. Роллы не вкусные! Допом заказала Васаби. В карточке заявлено 20гр, по факту 8гр вместе с тарой. Вы серьезно? Однозначно не рекомендую место! И сама дура, что повелась на скидки. Скупой платит дважды. Вся скидка в мусорку. Очень не вкусно! Не рекомендую!
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Поликлиника на горе. Есть въезд для инвалидов, парковка за зданием поликлиники. Людям с ограниченными возможностями с парковки вход сзади здания, через запасной выход, дверь закрыта, на двери телефон охранника, берите очки, чтоб с коляски разглядеть номер, но к лифту будут ступеньки, пандуса нет. С двух сторон здания забор и ворота, даже дорога расчищена от снега, но ворота закрыты, т е. к центральному входу с пандусом с парковки вы сможете попасть только повторив обратно маршрут машины. Удачи на подступах!
Антресоль
Феодосия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Перед тем как написать свой отзыв увидела кучу положительных отзывов. Может это конечно нам так СИЛЬНО не повезло в этот вечер с персоналом, но сомневаюсь... И так, по порядку.... Посещение сентябрь 2025. Пара 50+. Понедельник около 18:30. Сели на улице. Загрузка посетителями первого этажа закрытой терассы и улицы - 3 стола. Заказ без напитков, 2 теплых салата, хачапури, спагетти с сыром, куриное фрикасе с овощами. Сервировка стола - салфетки и сахар !? Про правило одновременной подачи блюд первого курса за один стол тут конечно никто не слышал, как никто и не спрашивал! Первый салат принесли. Второй салат через 15 минут! Т.е. повар не способен одновременно приготовить два сложных салата и поэтому из гостей один ест, второй смотрит ему в рот! Затем принесли хачапури и спагетти с сыром. Поскольку специй на столе нет, как и официантов в зоне видимости, муж сам пошёл за солью. Поели. Попросили рассчитать. Принесли счёт, выяснили, что фрикасе забыли "ещё готовят", завернули с собой. За подобный сервис я должна оставить 10-15% чаевых? Теперь про блюда. Салат "Нинель", вроде так называется фирменный с курицей, мидиями, шампиньонами. Вопрос к руководству: какой колхоз вы набрали на кухню в этом году? Проведите хотя бы видео-уроки из инт-та своему "повару" как нужно филировать грейпфрут. Это знает каждая домохозяйка! Сегмент вырезается МЕЖДУ перегородками, а не перегородку прячут в сегменте. Это что, попытка безотходного производства? Фото ошметков грейпфрута прилагаю. Салат "Театральный" с говядиной (тот что подали через 15 минут после первого салата). Теплый салат подали еле теплым. Мясо убито до состояния подошвы, по столу можно стучать, реально! Его вообще не возможно угрызть!!! Куриное фрикасе, которое упаковали с собой, кстати Горячее блюдо, переложили в контейнер по техническим характеристикам не приспособленный для горячих блюд и стоимость упаковки включили в счёт! И все это в обычный целофановый пакет-майку. На крафт с логотипом, также как на обучение персонала, денег не хватило. Ваша жадность просто зашкаливает! Выложила фото куриного фрикасе. По логике должно быть нежное блюдо, куриная грудка с овощами в сливках. Но оказалось это гадость! Засыпано крошевом из красного горького острого перца. В меню ни малейшего намека на остроту! Догадаться самим? Кто у вас готовит? Где вы их взяли? К хачапури претензий нет! Вкусно! Спагетти с сыром, если качественная паста, сложно испортить, претензий нет! Результат: из 5 заказанных блюд 2 несъедобные, одно - будете отплевываться перемычками грейпфрута. Место крайне НЕ рекомендую, по крайней мере на эту осень!
Флориссант
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Стрижемся тут с мужем. Нравятся мастера Ирина и Оксана. Последнее время стрижемся у Оксаны. Все нравится. Цена не завышена. Короткие стрижки делают отличные, современные. Однозначно рекомендую!
Детская городская поликлиника № 30, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Обычная микро-поликлиника с минимальным количеством специалистов. Коляски без охраны на улице, а они сейчас стоят, как крыло Боинга! Приходится ходить с сопровождением, чтоб свою коляску охранять, крайне не удобно!
Нефтьмагистраль
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Отличное место. Были тут в будний день в 12-30 дня. Заправляли тут машину, оплата через приложение, удобно. Народу не много. Туалет чистый. Решила перекусить. Заказала стрипсы и картошку фри. Продавцы парень с девушкой очень приветливы, в перчаточках, все чистенько. 10 минут ожидания и у меня свежепожаренное блюдо. Стрипсы достаточно большие. Картошка фри из отечественного сырья, с болячками. Ну не научились мы ещё...! Всё отлично упаковано в коробку и крафт.пакет. Порция большая, мужская. Одна не осилила! Заказала Мокачино, реально с горячим шоколадом! Вкуснятина! На фоне других заправок и фастфудов, особенно которые недавно сменили известный бренд, это место на 5+. Однозначно рекомендую!!!
Дом Ф.И. Толбухина
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Май 2023
Что можно сказать о парке и доме, который закрыт для прохода? Наверное, если бы парк был открыт и там гуляли бы мамочки с калясками, стояли бы лавочки и горели фонари, народ бы любил это место!
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
С 2022 года в поликлинике произошли изменения в лучшую сторону. Появилось много новых врачей. Перед химио-терапией я постоянно сдаю кровь из вены. Венки уже тонкие и прячутся. Очень прошу администрацию поликлиники закупить тоненькие иглы для таких как я, чтобы сдача анализа не была такая измучивающая и болезненная
Ммнкц имени С. П. Боткина, центр амбулаторной онкологической помощи
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2023
Что-то происходит в больнице! Химиотерапевты меняются. В апреле 2023 вообще запись к каким-то новым, даже фамилии не знакомые! Я конечно не специалист, но думаю, что ничего хорошего в этом нет! Больные онкологией как на поточной линии на заводе! Из серии "кто сшил костюм"… Конечно при такой смене химиотерапевтов говорить о внимательности врача к пациенту не приходится! Никто не будет особо вникать в твою проблему или исследования, т к. Отведенное время уходит только на то, чтобы объяснить врачу кто я, что я и за чем пришла. Боюсь у некоторых пациентов (как я) просто нет времени на эти перетрубации! Я начала терять доверие к этому центру ...