Зелёнка
2
Зелёнка
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оттай
Новосибирск · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Я с благодарностью к салону и мастеру Та ❤️ лето у меня выдалось активное на путешествия, часто на машинах, поэтому была так рада расслаблению в чувствующих, добрых руках мастера Та. Короткими наездами бывала в Новосибирске и старалась попасть на сеанс в оттай между поездками. Понравилась программа с лемонграссом и конечно сам массаж. В салоне уютная, настраивающая на отдых и расслабление атмосфера, красивый интерьер, персонал внимательный и доброжелательный. Буду вашим клиентом и дальше, благодарю.