Аксинья
5
Аксинья
1
подписчик
0
подписок
236,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Wildberries
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Пункт выдачи очень хороший. Персонал добродушный и всегда помогут если что-то нужно. Например проверить товар
Ронни
Ижевск · Бар
Сохранить
Август 2022
Хожу туда иногда. Вкусная еда и напитки. Кальян тоже не плохой нам нравится всё. Но есть один минус официанты подходят тогда когда ещё не нужны и на столе ещё не допито напитки или еда ещё есть, но когда они нужны то их не дождёшься подхода. Они ходят туда сюда или сядут и сидят не посмотрев в твою сторону это очень огорчает. Минут 10 не могли дозваться, я уже и руку поднимала но они ноль внимания к тебе. Когда уже в упор на них смотришь и зовёшь тогда они и подойдут но и не факт что сразу же.
Альфа
Ижевск · Автошкола
Сохранить
Август 2022
Эта школа отличная. Я там учусь и мне нравиться как проходит учёба, инструктора все хорошие и вам помогут если вы не можете справиться в чем то. Они находят ко всем подход и вам с ними комфортно ездить.
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Бывала несколько раз. Но персонал мне не понравился как они ведут себя с покупателями грубо. Один раз подошла бабушка и стала смотреть цену молока и рядом была женщина сотрудник укладывала товар и цены молока небыло, бабушка спросила цену а сотрудница грубо ответила что не знает цену молока.
СберБанк
Ижевск · Банк
Сохранить
Август 2022
Если честно я заходила только деньги ложить на карту. Но я заметила что персонал добродушный и сразу готовы помочь если что-то вам не понятно. Я видела как заходили люди и они сразу же подходили и спрашивали нужна ли помощь
Ozon
Ижевск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Очень удобно и быстро выдают заказы и не далеко от дома хороший персонал
Филин дом
СТ Коммунальник · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2021
Не плохое место для отдыха, но слишком далеко от города и если ехать на своей машине то нужно звонить чтобы открыли шлагбаум и они не очень то приветливые в этом. Мы уже выезжали от туда и решили позвонить чтобы открыли шлагбаум дак нас там чуть матом не полили. Тогда зачем делать в таком месте отдых если так люди себя ведут как грубичны и это ваша работа не нужно на людей свою злобу выкидывать
Петровский
Ижевск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Я живу рядом поэтому бываю часто. И мне все там нравиться конечно магазины одежды дорогие но можно найти и по цене хорошие недорогие. А так всё хорошо
Rostic's
Ижевск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Мне Нравиться там персонал и готовят вкусно. Народу много заказ делают не долго поэтому это отличное KFC
Зоопарк Удмуртии
Ижевск · Зоопарк
Сохранить
Август 2021
Очень красиво и интересно, здорово что есть кафе там очень вкусно и разные животные есть. Персонал доброжелателный