И. Д.
8
И. Д.
0
подписчиков
0
подписок
461к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Комок
Нижний Новгород · Антикварный магазин
Сохранить
Январь 2026
Гиблое место: если воспользуетесь услугами данного комиссионного магазина, то не увидите ни вещей, ни денег за них. Легче вещи до помойки донести, чем сдавать в этот магазин. Владелец хитрый, вёрткий, прижимистый вечно кормит завтраками, потом не выходит на связь. Тот еще жук! Рекомендую при такой необходимости отдать предпочтение другой организации, оказывающей комиссионные услуги.
Почта Банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Очень неприятные сотрудники, неклиентоориентированные, допускают хамство, крик, уничижительное отношение к посетителям. Не предоставляют никакой информации, чтобы получить консультацию приходится, находясь в отделении банка, звонить в колл-центр. Кроме того, всех насильно, самовольно и без согласия переводят в ВТБ, при этом не решая самого вопроса, который и был причиной обращения в отделение. Ничего не поясняют, делают втихомолку, вводят в заблуждение клиентов. Отказываются исполнять свои обязанности. От колл-центра и чата с банком больше пользы, чем от работников офиса, кроме того оператор колл-цетра в ходе консультации подтверждает неправомерность действий сотрудников данного отделения.
Женская одежда
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Периодически захожу в данный магазин. Хороший ассортимент, оригинальные вещи в духе модных трендов и классика, большой размерный ряд. Цены доступные. Качество за свои деньги. Сегодня приобрела классические шорты. Хотела бы поблагодарить продавца: очень приятная в общении женщина, вежливая, аккуратная, внимательная. Остались крайне позитивные впечатления от покупки.
Gloss
Нижний Новгород · Магазин галантереи и аксессуаров
Сохранить
Июнь 2024
Мой любимый магазин солнцезащитных очков. Легкие, удобные, качественные, всегда большой выбор. У меня набралась уже небольшая коллекция очков из этого магазина) Кроме того, здесь хороший выбор кожгалантереи.
Matrix
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Отличная парикмахерская! Мастер Елена - потрясающий специалист. Приветливая, обходительная, умеет создать приятную теплую атмосферу во время стрижки, и руки у нее золотые. Выходишь от нее в прекрасном настроении и новом образе. Обращаемся только к ней)
Kari
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Периодически покупаю обувь в данной сети магазинов. Ассортимент в последнее время стал хуже, качество обуви снизилось, цены выросли, но и в других обувных магазинах сейчас тоже самое и даже еще хуже. Несмотря на это, в кари всегда можно подобрать себе обувь, на распродажах приятные цены, очень удобное приложение. В моем обувном гардеробе есть пара обуви из кари, которую ношу уже 8 лет, что говорит о качестве! Люблю посещать магазины данной сети, но не этот. Этот магазин удручает плохим обслуживанием. Продавцы крайне неуважительно относятся к покупателям. После посещения остается неприятный осадок. Даже сегодня радость от покупки существенно испортил человеческий фактор.
Социальное ателье
Нижний Новгород · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2022
Первоклассный ремонт одежды! Очень приятные цены! Быстро, аккуратно и качественно! Настоящие профессионалы своего дела! Неоднократно обращалась результат всегда выше всяких похвал!
Ателье
Нижний Новгород · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2022
Необоснованно завышенные цены. За пошивом одежды лучше не обращаться. Мне испортили ткань, сшили вкривь и вкось, не по размеру. Содрали деньги за установку люверсов, но люверсы так и не установили по причине их отсутствия, сказали, чтобы пришла позднее, когда привезут. Ходила к ним несколько раз, так и не привезли. В результате испорченная ткань, настроение и нервы, зря потраченные деньги, причем не малые. Не рекомендую никому!
ГБ № 37, поликлиника
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
Рядовая городская поликлиника: грязные обшарпанные стены, большие очереди, ненавистная бюрократия, так себе специалисты. Одним словом - бесплатная медицина.
Южный
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2022
Ассортимент бедный, цены завышенные. Продавцы грубые неотесанные, не умеют себя вести от слова совсем. Кроме того, весовая комплекция продавцов почти полностью перегораживает и без того узенькие проходики в магазине, существенно затрудняя передвижение по магазину. Рекомендую предпочесть другой филиал данной сети, например на ул. Краснодонцев или рядом с ост. Счастливая, так как обслуживание и ассортимент в данных магазинах отличные, никогда не было нареканий при их посещении.