Свои поймут
6
Свои поймут
0
подписчиков
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Бьюти Мята
Киров · Солярий
Сохранить
Январь 2026
Отличная парикмахерская! Очень доволен результатом. Мастер внимательно выслушала пожелания, дала профессиональный совет. Стрижка выполнены идеально. Приятная атмосфера, чисто, уютно. Обязательно вернусь и порекомендую друзьям!
Возрождение
Киров · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Прекрасная работа администрации клиники. При обращении по телефону вежливо и четко проинформировали о порядке получения нужной мне процедуры, без навязывания дополнительных услуг, чем часто грешат другие клиники. Отличная работа ресепшен. Зал ожидания уютный. Прием прошел в точно назначенное время. Молодцы!
Broadway
Киров · Караоке-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Заведение не понравилось, столы почти в притык, не продумано место под караоке, не везде есть экраны для столов, душно от кальянов до тошноты, а зоны для некурящих нет, официант плохо разбирается в меню, администратор вообще не знает что такое сервис обслуживания, в целом заведение на раз
Club One
Киров · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Приехали отдохнуть в клуб с друзьями, не пропустили из-за наличия бороды(кавказская внешность), испортили настроение и перед друзьями неудобно
Amr Чебуречная № 1
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая чебуречная, готовят прямо при тебе, а не продают залежавшиеся. Чувствуется вкус мяса, а не специй, что говорит для меня о свежести. Брали несколько раз - без неприятных последствий, спасибо👍
Men's Territory
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Андрей очень внимательный и профессиональный мастер, спасибо вам огромное, успехов и процветания!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Евразия! Очень уютное мето, безумно вкусные блюда.Очень приветливые ребята-официанты.Причем ВСЕ!!!!!!Были здесь не один раз и будем приходить еще.Удачи и процветания))) а также спасибо Делу, классный официант))
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Комфортная,современная студия, веселые и позитивные ребята! Спасибо
Хлебник
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место, вежливые люди и вкусная выпечка, не жалеют начинки и мягкое тесто