Светлана Волкова
4
Светлана Волкова
10
подписчиков
0
подписок
680,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Intelsc.ru
дачный посёлок Родники · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением об этом интернет-провайдере. Нет скрытых платежей и подводных камней в договоре. Все четко, ясно и прозрачно. Установка прошла хорошо, мастера приехали в срок. Скорость интернета высокая, стабильная. Фильмы в высоком качестве идут без малейших зависаний, а игры — это одно удовольствие. В общем, если кто-то еще сомневается, стоит ли подключаться к этой компании, могу сказать только одно: не сомневайтесь, выбирайте их и наслаждайтесь качественным интернетом каждый день!
Brandchef
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением об этом суши-баре. Заказывала у оператора Светлана. Быстро приняла заказ. Сделали скидку на самовывоз. Я заказала роллы темпера, вок и том ям. Еда вкусная. Все ингредиенты свежие. За скачивание приложения мне доставили Филадельфию Лайт со скидкой. Мне все понравилось. Рекомендую.
Смарт Скул Королев
Королёв · Частная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о школе "Смарт Скул". Во первых хочу отметить профессиональный подход к каждому ученику. Во вторых, проработка каждой темы и задач. Нужно было подтянуть алгебру и геометрию. Преподаватель был очень вежлив ко всем. Порадовала акция приведи друга и получи скидку. Когда буду сдавать ЕГЭ обязательно пойду к вам. Я могу рекомендовать эту школу.
Нева
Балашиха · Двери
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте, магазин хороший. Нужно было 2 двери в комнаты. Специалисты быстро всё объяснили и подобрали подходящие двери под мой интерьер. Магазин чистый и опрятный. Большой выбор позволит подобрать большое множество вариаций. Рекомендую этот магазин для покупки дверей.
Музейно-парковая зона отдыха Вшивая горка
Россия · Природа
Сохранить
Апрель 2024
Лучшее место для отдыха и набора сил. Но также это становится местом вандализма. Это обидно😔 был там на фестивале Владимирская Русь. Всё очень понравилось)