Dmitriy Kozlov
7
Dmitriy Kozlov
1
подписчик
4
подписки
565,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Гармония
Качканар · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Все вполне прилично, ремонт советский конечно, расположение розеток и выключателей доставляет впечатлений, но это пережить можно. В целом вполне себе неплохо. В кафе на 1 этаже завтраки прямо домашние )) И вечером накормят бюджетно ))
Гиперборея
Ковдор · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все довольно вкусно, обслуживание приличное, стараются. Но ценник для НЕ жителей отеля очень приличный, для постояльцев нормально. В общем, будучи в поездке в городе зайти советую.
Urban
Ковдор · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приличное место, корректное обслуживание, всё вкусно, быстро. Для бизнес-ланча самое то, про мероприятия ничего не скажу, не пробовал )))
Fair
деревня Оболдино · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Мог бы поставить 10 - поставил бы ))) Единственный пока за мой более чем 15-летний опыт владениями машинами автосервис, где работают специалисты, которые знают, что такое диагностика, в т.ч. диагностика "электрики". Была давняя проблема с плохим запуском "на холодную" Nissan X-Trail. Искал причину более 4-х лет - начал с официалов, потом были разные другие сервисы в Королеве, в т.ч. один сетевой. Везде максимум диагностики это подключить сканер и посмотреть ошибки (что я и сам могу сделать и делал) - в итоге "у вас все хорошо, проблем нет". Только машина так и не заводится нормально, особенно с наступлением холодов. В FAIR провели именно диагностику, электрик руками посмотрел, проверил проводку с подключениями и т.к. все было ОК выполнил следующее логичное действие - раз проблема с запуском просто снял на осмотр стартер. Стартер оказался полностью развалившимся, ремонту не подлежал )))) А стартер этот ранее поставили вместо родного в том самом сетевом сервисе, где с гарантией, скидками, наряд-заданиями и т.д. - поставили тупо китайскую дешевку )) Заменили стартер на Ниссановский и все заработало как часы, заводится с полпинка даже с брелка, чего уже года 3 не делала ))) Кроме того посмотрели сканером параметры работы двигателя (не ошибки )))) и определили, что цепь растянута, мне продемонстрировали как это видно и почему - а в сетевом сервисе клялись всем чем можно, что с цепью все ОК, она же не звенит )))) Мне в FAIR пояснили, что и не будет звенеть, пока не крякнет всё совсем - особенность X-Trail. Вот такие специалисты... Так что обращайтесь, люди реально разбираются в причинах и ремонтируют, а не разводят на бабки.
Pedant.ru
Королёв · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Адекватный и приятный в общении спецталист
Цифра
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2024
Крутая компания, лидер на рынке цифровых решений для промышленности. По офису удобно, функционально, дружелюбно, можно жить наверное при необходимости ))
Костёр
Тверь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, уютное, официантки симпатичные и общительные, приветливые, поздравлили с ДР и принесли пироженкк со свечкой ))) Мясо вкусное, но шашлык это не шашлык, а что-то другое, типа мяса на решётке, но вкусно. Салат греческий не в классическом составе, но вкусно опять же Очень хороший штрудель, но рам перепутали - принесли яблочный вместо вишнёвого, в итоге за счёт заведения без вопросов )) Есть ещё стойки разные в меню и свое пиво. В общем рекомендую!
Кафе Восток
городской округ Щёлково · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
ОЧЕНЬ ВКУСНО! Заходите, ешьте, берите с собой - обалденная еда )))
Вилка Ложка
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Если бы я жил в Новокузнецке, то ел бы там всегда ))) Отличное заведение, все вкусно, уютно, по-домашнему ))
Вилка Ложка
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное заведение и концепция - вроде и столовка, но как кафе, уютно. Блюда вкусные, порции нормальные, не жалеют, селёдка под шубой настоящая ))) Из минусов - нет салфеток на столах и соли-перца