Никита
11
Никита
1
подписчик
0
подписок
586,7к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
15
МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Всё быстро, понятно, очередь электронная, сотрудники были приветливые. На новом в/у похож на бомжа или персонажа из рубрики "их разыскивает..".
Карибия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Эффектная подача напитков, хочется всё снимать на камеру. Все блюда были очень вкусные, коктейли хорошо сбалансированы. Впервые попробовал устрицы и ежей, ежи понравились больше.
Стрела в колено
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Понравился шашлык из лося, рекомендую смело пробовать, необычный вкус для шашлыка. Хорошая медовуха. Официант забавно грубил в отыгрыше. Прикольный антураж. Это место для пития медовухи и пива, если перебрать, можно одеть шлем и пойти в атаку.
Я люблю хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Жена пригласила пообедать в этом кафе. Если бы я видел, что на картах рейтинг 4.4, то не пошёл бы (такой рейтинг на 10.2025). Однако, мне всё очень понравилось. Выбор блюд в меню был хорошо. Заказал люля с овощами и картошкой и кубдари. Ожидание составило около получаса, чай вынесли минут через 5. Люля было неожиданно большое. Все ингредиенты были хорошо приготовлены, вкус отличный. Кубдари похож больше на пирог с картофелем и мясом. Рекомендую однозначно тем, кто любит сытно и вкусно - 5 звёзд.
Итит бургер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Живу рядом, поэтому пользуюсь доставкой кафе. У меня уже сформировалась корзина понравившихся блюд - цезарь ролл и иногда какой-нибудь сочный запечённый бутерброд. Мне нравится вкус блюд, и нравится, как кафе с душой делает своё дело. Есть доставка деливери и есть телеграм бот. Вот магазин в телеграм боте это топ, технологичненько. Блюда привозят в пакете на котором пишут милые слова. Удачи вам в вашем деле, вы вкуснее и лучше сабвея, где тоже можно купить разные бутерброды.
БутерBrodsky
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Сразу о кухне. Невероятно вкусные маленькие бутербродики, которые называются смуши. Если вы гурман, настоятельно рекомендую попробовать. Я попробовал все, кроме тунца. Горячие блюда не оставят вас голодными. Скромный выбор пива. Богатый выбор крепеньких настоек. Интерьер похож на советскую богатую петербурЖскую коммуналку(в положительном смысле), в которой вдруг ни с того ни с сего организовали бар-ресторан. Там и таксофон висит, и зеркала облупленные, и камин, и книги. Сервис приветливый, про нас не забывали, блюда приносили достаточно быстро.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Заходили в это бар с целью угоститься настойками на ход ноги, но немного задержались. Рекомендую настойки сацибили и чайный ройбуш - просо пушечка. Люля из баранины очень вкусное. Персонал приветливый. Официантка Елизавета лучшая.
Brisket
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Посещал с целью попробовать именно брискет. Большая порция, мясо бесподобное. Подавался с капустой и огурцами, дополнительно я захотел добавить пчёный картофель и угадал. Очень вкусное блюдо. Как аперитив была заказана кровавая Мэри, и такой хорошей Мэри я ещё нигде не пробовал. Рекомендую!
Диал
деревня Чулково · Металлоизделия
Сохранить
Январь 2025
Работаем с компанией Диал второй год. Покупаем алюминиевые профиля для отделки помещений. Наш менеджер Иван работает чётко. Мы всегда в курсе новостей компании и знаем товар детально. Счета и отгрузки происходят довольно таки оперативно и без проволочек.👍
Пельмения
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Узнал о заведении по рекомендации