Светлана Сорокина
5
Светлана Сорокина
2
подписчика
0
подписок
181к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Суши Ам
Клинцы · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. В этом месте вкусные суши готовят и цена адекватная. НО!!! Девушка которая отвечает по телефону- это что-то😔 такое ощущение, что человек несёт на себе все проблемы мира и делает вам великое одолжение, отвечая на ваши вопросы. Хочется нормального отношения к людям, а после общения с ней, такое ощущение, что я выпросила милостыню. 💔 Добавлю свой отзыв: прошло пару часов после доставки суши, мне перезвонили из суши Ам , думаю " о люди звонят извиниться за не вежливость, но нет - мне звонили предъявить счет за доставку суши 200 рублей, который я якобы не оплатила" . Начали разбираться- оказывается это вообще не мой был заказ и счёт 🤦 короче романтик мне с мужем фирма подпортила знатно так😡 нафиг такое обслуживание, есть места для заказа получше и персонал поумнее😉
Рахат
Клинцы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место для отдыха небольшой компанией, вкусная еда, недорого, очень внимательный и добрейший персонал, есть место для танцев, музыка на любой вкус. Очень довольны этим заведением, вечер получился на Ура!!!
Крик
Клинцы · Караоке-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Хотите отдохнуть от души?- только сюда!!! Прекрасное место, где можно попеть, потанцевать, вкусно поесть и выпить! Персонал высший класс👍ведущий просто пушка 🔫 даже собственник данного заведения всех встречает лично!!!это любовь с большой буквы ❤️❤️❤️все сюда😉🤗☺️
Чикен Пицца
Клинцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый вечер, только что вернулись из данного заведения. Понравилась еда, все очень вкусно, девочки на кассе молодцы вежливые и быстро обслуживают. Но уборщицы это нечто... За полчаса до закрытия, начинают подходить, говорить что скоро закрываются, начали демонстративно убирать рядом, потом и у нас на столе, хотя до закрытия еще было 20 минут. Остался неприятный осадок... Хотя хотели еще взять с собой десерт, но настроение пропало 🤷
Средняя общеобразовательная школа № 9
Клинцы · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня заносила в школу документы, пришлось постоять под забором подождать пока "доблестный" охранник позанимается на уличных тренажёрах, на просьбу поторопиться- нахамил, что не обязан бежать по первому требованию. Вопрос: для чего нашим детям такая охрана? Позорище.
Автовокзал Курск
Курск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2025
Как- то ехала с этого автовокзала в 6.30 утра и столкнулась с определенной проблемой: платный туалет работал с 8.00, а в бесплатном просто отвратительно- грязно, нет света, нет крючков, чтобы повесить сумку… как раз в это время подошёл автобус с Анапы, люди с детьми кинулись в туалет, выходили очень разочарованные. Все таки такой большой город, а туалет ужасный.
Автовокзал Орел
Орёл · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2025
Вокзал грязный, а Водитель маршрутки Орёл-Курск в 13.30 откровенно хамит людям. Также советую при покупке билета на этот рейс не оплачивать багаж, так как все равно сумку вам скажут поставить под ноги, а если вы спросите зачем тогда продают билет на багаж, вам ответят, что можете поехать на другом автобусе, только гораздо в более грубой форме и наличие с вами ребёнка, водителя в выражениях абсолютно не остановят.
Старинная аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Хотелось бы похвалить сотрудников данной аптеки, очень добрые и отзывчивые люди! Мы сами не местные, приехали с больным ребёнком в больницу на консультацию и обратились в эту аптеку за лекарствами, назначенными врачом. Всех лекарств в аптеке не оказалось, но фармацевт помогла найти недостающие препараты в ближайшей аптеке, позвонила туда, забронировала, чтобы нам оставили и объяснила как туда добраться. Огромное спасибо, что не отмахнулась от нас, а проявила участие 🙏
Пармезан
Клинцы · Бар
Сохранить
Август 2024
Отвратительная пицца, заказывала первый раз двух видов, привезли горелые и с испорченным сыром. На вопрос почему горелая, ответили, что готовили в дровяной печи неаполитанскую, а другую мясную по ходу тоже решили по новому рецепту приготовить. По размеру маленькие, но цена по 630 руб, ещё и доставка по городу 200 рублей. Больше никогда не обращусь в эту пиццерию.
Российский научный центр психического здоровья
Москва · НИИ
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте, будущие пациенты 7 отделения данного центра. Мы вместе с ребёнком лежали в стационаре в декабре 2023 г. Очередь ждали с апреля ложиться бесплатно, в итоге из-за ремонта в палатах и почти невозможности дозвониться до заведующей, легли платно. В отделении 2 палаты для мам с детьми, каждая рассчитана на 2 х детей и 2 х мам, в палате есть душ, туалет, холодильник, розетка, удлинитель можно попросить у сестры хозяйки. В палатах жарко, в коридоре прохладно. В сестринской есть электрический чайник и микроволновка, можно пользоваться. Кормят не скажу хорошо, с голоду не умрете, зато раздатчицы очень хорошие, особенно что помоложе, добрые и внимательные. Что касается докторов: до стационара мы наблюдались у Голубевой Н.И.- прекрасный врач, назначенная ею терапия, помогла нам дождаться госпитализации в течении года, мой ребёнок был очень агрессивный к окружающим и к себе, благодаря ей, агрессия к окружающим прошла, увеличился словарный запас и внимательность, мой сын стал более сообразительным. Когда ложились в отделение, оставалась самоагрессия, разбегались глазки… у нас была лечащий врач Шалина Н.С.-грамотный доктор, спокойная и внимательная, назначенное ею лечение- дало хороший результат. Хотелось бы дать совет мамам, если вы видите, что назначенное лечение не подходит вашему ребёнку, говорите об этом врачу, настаивайте на подборе другого лекарства, не надо молча переставать давать ребёнку лекарство, ведь вы ложитесь в центр, чтобы подобрать лечение!!! Не спешите выписываться, не всегда лекарство сразу подходит, пробуйте другие, результат обязательно будет, у них большой выбор лекарств и правильно подобранное лечение даёт вашему малышу и вам нормально жить. Хотелось ещё написать о младшем медперсонале 7 отделения. Я бы сказала вся жизнь отделения держиться на них! Они умнички!!! Ухаживают за детками, что лежат одни: купают, кормят, играют… в общем исполняют свои обязанности на все 100% все делается с душой, деток не ругают, часто обнимают. Так что мамы будьте спокойны: ваших деток там не обижают!!! Оценку занизила из-за отношения заведующей (замучилась звонить и просить чтобы положили в стационар, а также любит покричать в коридоре) и педиатра в отделении (не дай бог вам там заболеть!!!).