Ксения Исакова
5
Ксения Исакова
0
подписчиков
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
49
Слетать.ру
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Ольга подобрала тур на неделю в Турцию,была на связи до ночи,рекомендую покупать тур здесь! Отель Eldar garden resort,Кемер + Красивые отели,территория,сзади гора. Свой пляж 3 бара и 1 бар на пляже Хорошая анимация на бассейне днем Если повесить табличку,чтобы убрались,уберутся По пути на пляж много магазинов рядом,можно все купить и никуда не ездить На пляже делают вкусные кутабы(лепешки) Дают полотенца каждый день для пляжа 3 бассейна Хороший массаж,комплексный за 35$,делают там в спа зоне в главном корпусе Есть багажное отделение,куда вы можете поставить чемодан до 14:00 До пляжа идти 5 минут Если придти до 9 утра найдете лежак Много воды в бутылках,всегда в доступе,в холодильниках Автобусная остановка рядом,можно доехать в Кемер за 15 минут,стоит 1,5$ на человека проезд Мороженое есть ежедневно с 16 до 17 - Мухи,грязные липкие полы По вечерам кусают ноги мошки,на улице не посидишь долго Маленький выбор еды,однообразная, в основном ешь рис,курица ,салаты делаешь и арбуз Нет пирса своего прыгать В номере в душе нет двери и вся вода льется на пол При уборке выкидывают мусор и меняют полотенца и все(полы грязные,постельное белье не меняется,мыло не заливается) Нет бесплатного вай фай,только платно ,7 дней-15$ 1 смартфон,подключить можно только после заселения Заселение строго с 14:00 во сколько бы вы не приехали Купив стандартный номер,вас могут поселить на 0 этаж(подвал),это эконом класс. Не хватает столиков на пляже Номера уже под уставшие Брали тур на 7 ночей,больше нет смысла,этого времени хватает. Рекомендую брать прилет,так чтобы в 14 заселиться. Если вам дают 0 этаж,отказывайтесь,говорите,что оплатили стандартный номер,многим они говорят,что мест нет и пока так,мол завтра переселим,нет!не переселят. Нам повезло,нас заселили в 4 корпус,1 этаж(это 2 ой),и нам было ок.4 корпус самый удачный! В тур у нас входил перелет туда и обратно туркиш ,багаж 20 кг.Отлично! Море чистое,прозрачное,берите коралки кому больно) Хорошего отдыха со Слетать 😎
Progress Ride Sup
городской посёлок Сиверский · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2024
Одни сплошные плюсы!Какая приятная команда работает!Катались по реке Оредеж!Подбирают сап,кормят в середине маршрута,делают фото,отвозят на такси в точку А.Что может быть лучше!Сергей,Дамир отлично объясняют!Поддерживают!Это было лучшее событие лета!Успехов Вам и процветания!Вы лучше всех!🩷🩷🩷🌊☀️
Нева
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Январь 2024
Удобное расположение,большой ассортимент! Понравился большой выбор продукции. Цены приемлемые,можно дополнить любой подарок сладостями.
Шанти озеро
Громовское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Январь 2023
Встречали Новый год в Шанти Озеро! Домики расположены на берегу озера. Нужно топить печь камин самим дровами,сначала показалось напряжно,а потом поняли какой это кайф! Из минусов не ловит связь и интернет,вай фай еле еле в домике! Полы без подогрева,берите тапки с собой! Очень много розеток,уютный домик,красивый вид! Есть холодильник! Дорога к базе по лесу 3-4 км вся раздолбана,в ямах,нужно ехать макимально аккуратно! Ходили в баню бочку!всего 3000 р за 2 часа!обязательно берите!В ней нет душа,моегься в тазах! На территории нет кафе,магазин ближайший очень далеко,берите с собой все продукты заранее! Не хватило на вторые сутки от мерсонала смены полотенец,туалетной бумаги,бумажных полотенец.Нужно самим ходить просить. В целом,спасибо!Дорого конечно вышло,но нам понравилось! Рекомендую брать домик ближе к парковке и домику администрации,прекрасный 2 фиолетовый и 3 зеленый!
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Прием к врачу дерматологу указан 1400 рублей,по итогу выходит 2000 рублей.Не ясно,что входит в 1400,но в процессе делают анализ и вуаля с Вас уже другая сумма.Самое смешное,что еще 40 рублей в чек накидывают за перчатки врачу,и ты их несешь в кабинет👏🏼Бахилы нужно брать на входе,так как их больше нигде нет,и нужно будет возвращаться обратно.Были не первый раз,и всегда происходит развод на деньги.В чеке не прописывается за что конкретно какая сумма,просто итоговая цифра и все исправно молча идут ее платить!И это государственная вет клиника.Мы ходим в свою,где осмотр 600 рублей и то,лучше условия.В коридоре грязно,шумно,полная неразбериха,нет администратора,все друг у друга что то спрашивают,куда идти и прочее.Не рекомендую к посещению,есть места и лучше в городе.
Питомец
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Любим и постоянно наблюдаемся в этой вет.клинике уже со вторым котиком! Этим летом каждый день ходили на перевязки и спасали котику лапку!Сейчас все отлично,как будто и не было)Ходили каждый день и по 2 раза.Здесь кстати кастрировали котика,здесь ставим прививки и уколы!Все в порядке!Можно картой оплатить .Рядом есть аптека.Удобное расположение,рядом с домом и остановкой Будапештская 19.Всегда можно позвонить и заранее записаться на приём!Огромная благодарность врачам и мед сёстрам!Все вместе держали,заматывали бинт,наблюдали и лечили!