Ксения Ксения
13
Ксения Ксения
5
подписчиков
15
подписок
437,7к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
11
Rassvetfit
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Уютная небольшая студия. Решила начать заниматься танцами и уже давно хочу сесть на шпагат, в этой студии есть такие направления. Удобно, что берешь абонемент на количество занятий и ходишь куда хочешь. Нравится возможность заблаговременной отмены занятия без сгорания тренировки. Спасибо!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Все чудесно, вкусно весело и круто. Гусли работают, можно поставить свою музыку
Снято навсегда
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Лучшее место на свете, Павел просто солнце, научил нас позировать, показал как что, все супер!!!!
Tequila-Boom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, вечером в пятницу программа музыкальная
Тебя любят
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Отличный мастер, выполнила все по референсу, записалась очень поздно (буквально за 30 минут до записи), приняла без проблем Рекомендую!!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Взяли еду самовывозом Паровые булочки - просто сырое тесто Такое есть опасно
Дентал & Смайл
Котельники · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Была на лечении у Киселева В.М. Очень грамотный специалист. Все сфотографировал,показал,назначил план лечения. Перестал беспокоить зуб. Не ошиблась с выбором. Тут работают профи!
Юи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Кафе симпатичное, в центре города. Слышали хорошие отзывы, решили проверить. По итогу: вместо одного ролла принесли другой, а поняли мы это, когда уже окунули в соевый соус. Жаловаться не стали, но осадочек остался. Нас удивило, что официант ничего не записывала, а запоминала заказ. Может, стоит все-таки по старинке, писать или в телефон вносить, чтоб такого не было? Цены завышенные, за такой ценник порции явно должны быть больше. В поке ничего особенного, обычный покупной соус для поке. Гунканы тоже самые обыкновенные. Оставили 4 тысячи и даже не наелись. Плюс очень долго (более получаса) ждали поке и вок.
Fast Food Family
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Совсем офигели! Взяли шаверму с грецким орехом , которая в меню так и прописана, а оказалось, что там арахис!!!! У меня аллергия на арахис!! Вот пишу отзыв из скорой. Не ходите сюда
Парадокс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный кофе, варится из хороших зерен. Десерт краффин фисташка очень понравился. Уютно, чисто, тихо. Бариста Дарья помогла с выбором, сделала все качественно