Дмитрий П. А
3
Дмитрий П. А
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
M&l
Сочи · Интернет-кафе
Сохранить
Июль 2025
хороший клуб, часто ходим туда с друзьями. Мощные пк хорошие гарнитура. Добрые админы
Магазин
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Начну с плюсов:магазин довольно хороший, все что нужно все есть, большое количество алкоголя, очень вкусная выпечка. Теперь минусы. Самый жирный минус для этого магазина это женщина на кассе. Вид у данной особы максимально неряшливый и неприятный. Заходишь в магазин, здороваешься, в ответ кивание с пережевыванием чего того, что не очень приятно пахнет, и этот "аромат" разносится по всему магазину. Спросил цену на товар так как ценника не было, в ответ слышу чавканье и фразу "принесите я посмотрю". Хорошо, я принес товар на кассу и стал ждать пока ее величество соизволит отодвинуть свой контейнер с непонятной массой с еще более неприятным запахом, дождавшись ответа я чувствую очень неприятный запах изо рта данной пролетарки что аж хочется "блевать", и как будто из рта её величества вот вот выпадет какой-то кусок её "пищи" из-за того что она пытается мне ответить чуть ли не давясь, дождавшись ответа я собирался оплатить картой, когда достал карту, увидел следующую картину:её величество обтирает руки об свою "спальную майку" своими грязными и жирными руками, после чего она берет мой товар и начинает искать штрихкод. Неужели нельзя иметь при себе хоть какое-то полотенце и быть чуть-чуть опрятнее?Когда я уже оплатил и хотел взять пакет спросив платный ли он или нет, видев ту же самую картину, но уже с недовольной физиономией и с ответом "Раньше сказать не могли?", закатив глаза и продолжая жевать непонятную массу,эта особа пробила мне пакет и грохнувшись на стул (именно грохнувшись), с очень недовольным лицом спрашивает "Всё? Больше "ничё" не надо?" ответив "Да",я попрощался на что увидел косой взгляд и очень недовольное "Мгм" И только из-за этого случая ставлю 4 звёзды(