Е
Елена Буслаева
Е
5
Елена Буслаева
1
подписчик
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Zahid Inn
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Это уютный отель в махалле. Если вы хотите окунуться в гостеприимный Узбекистан, и вам надоели однотипные современные отели, то вам сюда. Также есть два внутренних дворика, с топчанами и печью для шашлыка. Домашние завтраки. Как будто я,в гостях побывала, очень люблю этот отель.
Неман
Гродно · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень оказался отличный отель. Дали комнату с видом на фантастический закат, большая комната, состояние очень хорошее и свежее, чисто, матрас удобный. Что еще надо путешественнику?)))
Бакст
Гродно · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Супер ресторан! Вид на реку и замок, тихая терраса, очень вкусна, достойная еда, очень хороший сервис. Заходили сюда несколько раз!
Kimmy Lab
Ташкент · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Моя любимая студия в Ташкенте, часто сюда хожу, доброжелательная атмосфера, очень уютно, профессиональные мастера, я всегда давольна
Институт солнца материаловедения, паркент
городской посёлок Куёш · Общественная организация
Сохранить
Ноябрь 2024
Место которое впечатляет, причём сильно. Очень рекомендую к посещению.
Favvora
населённый пункт Сукок · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Рекомендую! Приятные шатры на улице или комнаты в помещении, очень вкусная еда, быстрое обслуживание, очень хорошее отношение
Go Renty
Ташкент · Прокат автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный арендный сервис. Машина в отличном состоянии, все быстро оформили, недорого, очень довольна
Ворота Тош-Дарвоза
Хива · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень аутентичное место, как будто перенесение в таинственные средние века и нет вокруг машин и вот вот из-за угла появится караван
Saffron
Бухара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Тихая спокойная терасса, чуть в стороне от центра, но в этом своя прелесть. Очень хорошее обслуживание, оооочень вкусная еда. Провели тут приятный атмосферный вечер, очень довольны
Старая Бухара
Бухара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусный плов приготовили специально для нас, вся еда очень вкусная, официанты быстрые и весёлые, так понравилось в первый раз, что пришли сюда на следующий день на обед. Отличная трасса на крыше, вечером там волшебно. Порекомендую.