Анна Корежатова
9
Анна Корежатова
0
подписчиков
0
подписок
141к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Miavi
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Моё самое любимое место, где я доверю своё лицо лучшим косметологам! Моими губами, лбом и межбровкой занимается Мария (мягкая, добрая, знает всё и как надо делать, одним словом профессионал своего дела). Перманентным татуажом бровей, губами и подводкой глаз занимается Ольга (красотка, любит своё дело, развивается), я уже много лет ей доверяю своё лицо и мне никто не даст на сегодня 44 года. И ещё, важно личнл для меня - это когда специалист в своём деле развивается, когда клиника вкладывается в современную технику, в учёбу своих сотрудников, всегда напомнят о визите и идут на встречу если опаздываю на процедуру. Это ценно и профессионально!
Огонёк
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное заведение. И как ресторан и как караоке бар. Всегда вносят в меню новые блюда и по сезону ориентируются - это очень важно и это значит, что учитываются пожелания гостей. Ещё отдельно хочу сказать что в Огоньке делают потресающие вкусные коктели. Как они это делают-не знаю. Даже как они их готовят-целое представление!) Также здесь есть кальяны. Тоже вопросов нет-всё сделают, принесут и вовремя меняют уголь.
Hoff
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Здесь можно купить всё для уюта в дом и при этом хорошего качества по средней цене. И постельное белье, и для декора всякие вещицы..... Вот на днях именно здесь я нашла красивые новогодние игрушки. Хороший магазин и расположение удобное!!!
Областной рынок на Громова
Екатеринбург · Рынок
Сохранить
Октябрь 2019
Я сюда приезжаю исключительно только за мясом и рыбой и покупаю у конкретных продавцов где мегя уже знают. Овощи давно здесь не беру, мне не нравится. Кроме картошки и капусты иногда. Всё остальное - цены завышены и качество порой оставляет желать лучшего. Молочка - тоже на вкус и цвет как говорится. Что мне надо - этого нет. Плюс-парковка большая есть где поставить машину, минус - готовят выпичку прямо в том же помещение где продают мясо, рыбу и курицу. И этот запах стоит на весь этаж.
Мегамарт
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Очень грязный, не комфортный и запах непричтный где охлаждёнка. Вообще мне кажется там ремонт не делали с открытия этого магазина. Всё какое-то устаревшее, многих продуктов нет - как мне сказала продавец-женщина, поставляют всё по средним ценам что берут хорошо. Т.е. я хотела взять котлеты Мираторг из мраморной говядины. А их и не бывает у них, говорят не ходовой товар. Есть Мегамарты и минимарты гораздо лучше и по выбору товара и по обслуживанию и по расположению.
Гринвич Синема
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2019
Залы старые, а в vip вообще не попасть никогда....
Rostic's Авто
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Вчера 15 октября я с сыном после тренировки в 22-00 заехали по пути домой в KFC авто. Но, мы решили машину припарковать и зайти во внутрь посмотреть какой интерьер и конечно сервис. Мне лично всё понравилось: чисто, красиво, еще запах свежей мебели стоит. Народу никого не было и мы получив заказ уехали. Что хочу сказать-плюс что место удобное, чистота и всё новенькое, персонал опытный - не новички, сразу видно. Минус один-если покушать внутри захотите, то с парковой даже в 22-00 всё занято. Поэтому наверно мы будем пользоваться услугой подъезжать на машине и заказывать.
Ленэкспо
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Май 2019
Большой павильон, но света мало. Провода торчат и павильоны или как их называют стоят беспорядочно, это сбивает и неудобно .
Малый Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2019
Чисто, аккуратно, НО НЕИНТЕРЕСНО. Всё как то так сделано.... Цветовая гамма интерьера может или арка смущает...
Зоологический музей РАН
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2019
Мне не понравилось всё! Как в могильнике. Куча чучел, стоят друг на дружке. Ветрины близко друг другу - нагнетает очень. И запах непонятный.