Евгений Н.
4
Евгений Н.
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Star
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Водим детей сюда уже не первый год! Лечение и чистка. Отличные специалисты! Отдельное спасибо Толмачевой Татьяне Александровне! Дети без писка и рева сидят в кресле, это конечно здорово! Рекомендую данную клинику!
Дельфин
село Имангулово · Автомойка самообслуживания
Сохранить
Июль 2024
Неразбавленный шампунь и высокое давление,хорошо отмывает!
Стоматологическая поликлиника № 29
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2020
После осмотра отправили на снимок. Пришёл в рентген кабинет выяснилось что нет стат талона. Пошёл обратно за талоном, получил, пришёл снова в рентген кабинет выяснилось что не указан номер зуба. Пошёл обратно за номером зуба. Наконец сел в кресло и сделал снимок зуба, при этом попросили подержать пластину в полости рта своим пальцем, на фоне больших плакатов о ковиде, обязательным мытьё рук и ношением масок и перчаток. "Пять" баллов!