Сергей
7
Сергей
1
подписчик
1
подписка
98,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Компот
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусно, приветливо, уютно. Отлично! Спасибо
Низкоцен
рабочий посёлок Москаленки · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Всё хорошо. Выбор, цены, персонал.
Парикмахерская
рабочий посёлок Москаленки · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2021
Пожалуй, лучшая парикмахерская в Москаленках и в радиусе 100 километров. Опыт, профессионализм, приветливость.
ПЭК
Омск · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2020
Отличное место. Всё делается быстро, квалифицированно, приветливо.
Ледовый дворец
Исилькуль · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2020
Массовые катания доступные каждому. Приятное место
Красное&Белое
рабочий посёлок Москаленки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2019
Чудесное место ))) там такие прекрасные люди работают... я хожу туда, в первую очередь, чтобы их увидеть ещё раз, во вторую - купить то, что они посоветуют. Всегда прислушиваюсь к их рекомендациям и ни разу не разочаровался. Могу назвать имена героев, если нужно. Спасибо.
Fit Service
Омск · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2019
Попал по случаю на бесплатную диагностику ходовой. Выяснилось, что на машине ездить нельзя вообще. Предложили за 13 тысяч всё исправить, согласился с удовольствием. В результате целый день что-то ремонтировали, как выяснилось впоследствии - кроме того, что нужно было на самом деле. Приехать второй раз уже не успел, - после такого ремонта ходовой отвалился кардан. Общее впечатление- бессмысленная трата денег, требующая дополнительного ремонта после. Рекомендую объезжать это место стороной.
Carlight
Омск · Автосалон
Сохранить
Март 2018
Обман. По телефону подробно консультируют - условия заманчивые, а приезжаешь - выясняется, что всё совсем не так. Просто заманивают, лишь бы приехал, ну а там пытаются обработать на реально существующие условия. Если бы по телефону не соврали - просто не поехал бы, не стал бы терять время.