Никита
8
Никита
2
подписчика
1
подписка
257,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
24
Burgers Sandwiches
Удомля · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные бургеры, приятная атмосфера и хорошее обслуживание!
Влад Вест
Владивосток · Железнодорожные грузоперевозки
Сохранить
Август 2025
Под Новый год получил машину из Кореи во Владивостоке. Порекомендовали обратиться в данную компанию для перевозки автомобиля поездом. Немного пришлось корректировать договор по формулировкам. Автомобиль доставили очень быстро, без повреждений (14 дней), хотя планировалась доставка в рамках 30-40 дней.
Академиа Особняк Шувалова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Новый отель с удобным расположением в центре города. Очень красивый интерьер, уютные номера, обслуживание на высшем уровне. Есть все необходимое в номере: наличие кухни, ванные принадлежности, включая халаты. Порадовало, что на вэлкоме вам предложат бокал шампанского/кофе. Есть свой консьерж-сервис. Отдельная благодарность персоналу, всегда внимательные, отзывчивые, каждому гостю уделяется персональный подход.
Феррари 51
Мурманск · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Не советую. Не оказывают услуги должным образом. Отказываются сушить кузов, приводя абсолютно неуместные аргументы. Долгое время ожидания и по факту работа не выполнена. 1000 рублей за мойку кузова без сушки - абсурд. Пришлось перемывать автомобиль заново на другой мойке и за более вменяемый ценник.
Kebab Lab
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Сухая шаурма, завышенный ценник, ей цена 150 рублей, а не 330. Из плюсов - свежие продукты. Не рекомендую.
Мойвилль
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
2-ух фазная мойка одно название..моют грязными губками автомобиль. Мойщики поднимают всю грязь с порогов/бамперов и этими же губками потом проходятся по капоту и крупным деталям, на которых остаются мелкие царапины. У кого керамика/воск нанесён - не советую. Цена за такую мойку 500 рублей (средний седан).
Стекло24
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Все отлично! Стекло изготовили быстро и без проболем доставили. Рекомендую!
Без тормозов
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Рекомендую! Был на первой стрижке у Константина, все понравилось! Выслушал и сделал как обговорили 😁 За попугаев в зале - отдельный респект)