Mary Bredberry
8
Mary Bredberry
1
подписчик
0
подписок
358,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
23
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная выпечка, всегда свежая и сытная! Курник и гнездо с курицей, сыром и грибами-наша отдельная с мужем любовь, только это и берем!
Табацкий Премиум
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
До «премиум» тут далеко. Заходила в разные табацкие, нигде документы не спрашивали, только при оформлении карты магазина. Оказалась рядом с этой точкой и решила зайти купить табак. И неожиданно за 4 года впервые решили спросить паспорт. Политика сети магазинов должна быть единой: либо вы везде обучаете продавцов спрашивать документы, либо нигде. Больше в табацкий ни ногой, буду покупать у конкурентов
Прима Большого
Электросталь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Между работой и маникюром зашла скоротать время. И очень удачно! Теперь это моя любимая кофейня: вкусный кофе без кислинки, десерты красивые, вкусные и не приторные, большой выбор. Качели! Очень прикольно!! Буду рекомендовать это заведение всем друзьям и знакомым, сюда не стыдно сходить посидеть с подругами. Недочеты: мягкая мебель в зале уже нуждается в чистке, на стульях крошки. Сиденья на подоконнике и качели высоковаты(или я еще не доросла ха-ха ). Посещала 21.11.2025 примерно в 18 часов. Милая девушка поздоровалась со мной и попрощалась, а также принесла заказ к столику. В некоторых кофейнях приходится самой забирать заказ, потому что бариста≠официант. Заказ был готов быстрее, чем за 5 минут, это просто восторг🥰😍 Такой сотрудник это огромный плюс для заведения, надеюсь, что девушка не обидят новогодней премией:) Общее впечатление исключительно положительное!
Чаруни
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Обычно посещаю чаруни на пушкина, но так сложилось, что срочно нужен был обычный маникюр без покрытия и тут был свободен мастер (Дарья). 21.11.2025. Девушка хорошо справилась, доброжелательная, несколько раз уточнила, все ли мне нравится. Звезду сняла за: 1. Чехарда с записью. Мастер сегодня не сможет принять по уважительной причине(зачем тогда на это время открыта запись?), но можем предложить это же время завтра или сегодня, но на 20 минут позже(19:00 вместо 18:40). По итогу, когда я пришла в салон, мастера еще не было на рабочем месте, то есть это не из за сложного клиента. Ну да ладно. 20 минут для меня небольшая разница. 2. При входе в салон висят бахилы. Вижу бахилы-надеваю. Но не оборудовано место, чтобы можно было сделать это при входе на коврике, пришлось дойти до диванчика, который прямо напротив небольшой стойки администратора. Тут я посмотрела на ее обувь и поняла, что можно было не надевать бахилы, так как обувь админа была вся в грязи. 3. Ну очень высоко расположена вешалка для верхней одежды. Я с ростом 155 еле достала. 4. Персонал отдыхает прямо в креслах в зале. Я сидя за маникюрным столом прекрасно видела через зеркало, как в парикмахерском зале сотрудник смотрела что-то на телефоне. Сугубо мое мнение, но если у человека окно между клиентами, лучше находиться в помещении для персонала.
Ёбидоёби
Электросталь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказала ЗАРАНЕЕ КО ВРЕМЕНИ. Как итог, осталась без ужина! Потому что доставка тупо не приехала! И никто даже не позвонил. Закрывайтесь, если не умеете работать! Портите людям настроение и только!!! Судя по тому, что отзывы либо единица, либо 5 звезд, пятерки все куплены!!
Пять Пальцев
Электросталь · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Когда выбирала специалиста, я могла опираться только на отзыв в интернете. Евгения прекрасный специалист, подобрала мне индивидуальный уход. Показываю фото до/после. Закончили лечение всего за 2 посещения!!! 2 года я откладывала поход в подологу, потому что боялась затяжного и дорогостоящего лечения. Но это не про Евгению! Мастер, который не будет опустошать ваш кошелек и действительно ВЫЛЕЧИТ, а не создаст временный эффект. Спасибо большое🙏🏻 буду рекомендовать, если кому-то понадобится специалист данного профиля!
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Записалась перед росписью в этот салон на локоны. В итоге ждала 40 минут, пока освободится мастер от предыдущего клиента! Карл, 40 минут! Оплата только наличными! Выбила скидку за ожидание почти в час, но результат локонов убил. Развалились через полчаса, это было очень обидно, провести такой важный день без прически! 14 июля 2025г. Примерно в 10:30 утра это было
ПароЕсТабако
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Отличное место, огромный качественный ассортимент товаров. Консультант помогла подобрать нужный табак, рассказала обо всех акциях. Спасибо, вернусь еще! Приемлимые цены, приходите, не пожалеете!
Шамайка
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Август 2025
Недавно посетили с мужем бар по рекомендации. Хочу начать с размещения: нам предложили много разных столиков и позволили выбрать и стол, и этаж, что большой плюс! Бар внутри очень атмосферный, особенно понравились туалеты) очень чистые и интересно оформленные! Подача блюд была быстрой. Понравился акулий суп и его подача, но вот пару «но»: пока суп «горит», он испаряется, у нас горел минут 5 и мы не знали как это предотвратить; также прочитали состав супа, акулы в нем не было. Официанты к такому вопросу тоже не были готовы! После 10 вечера связь не работала и не было возможности оплатить картой, но есть вай-фай и можно оплатить переводом, что нас тоже порадовало. Цены, кстати, демократичны! Небольшое предложение к бару: на стене с буквами ЧРБ висит веревка с прищепками, нам показалось прикольным, если бы там висели какие-то вещи, не закрывающие надпись, аля майка-алкашка в сетку. Но это лишь предложение и наше видение. Желаю бару сохранять и повышать свой уровень, побольше клиентов и выручки! Мы остались довольны!)
Кебаб
Электросталь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Состав шаурмы скучный: 2 соуса, лук, мясо, огурец, помидор, капуста. За 280 рублей… все допы типо сыр, картошка, соус платные, еще плюсом 40-50р сверху. Но за такую цену это должно быть просто на выбор. Ни корейской моркови, ни соленых огурчиков. Разочарована. Порадовало только что видно как готовят. Один человек принимает заказы и тот же человек готовит, из за чего время ожидания может сильно увеличиться. Мясо свежее, но мясо плохо промариновано, свинина жестковата. Из за того что мало начинки, много лаваша. Критикуешь, предлагай, поэтому: предлагаю увеличить количество начинки или разнообразить без увеличения цены